Скачать Windows 11 бесплатно для компьютеров и планшетов

Американская корпорация Microsoft является одним из самых крупных и известных брендов на рынке, а делать она стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно пользовались всеми теми продуктами и услугами, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить. Дошло дело до того, что данный производитель электроники выпустил новую операционную систему, а называется она Windows 11. Новейшее программное обеспечение содержит в себе целую массу различных преимуществ перед Windows 10, в том числе усиленную систему защиты, новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, многократно повышенный уровень стабильности и ряд других важных нововведений.

По имеющимся сейчас данным, скачать Windows 11 бесплатно для компьютеров и планшетов могут только сотрудники самой компании Microsoft, то есть лишь ограниченный круг лиц имеет доступ к новой «винде», но это временно. Уже в первой половине 2021 года состоится выход стабильной окончательной версии новой операционной системы, похвастаться которой действительно на самом деле будет чем, то есть она гарантированно так или иначе сможет всех приятно удивить, ведь в данном конкретном случае никак иначе быть попросту даже и не может. Как уверяют надежные источники, новая ОС окажется в полной мере бесплатной, то есть совсем ничего платить за ее лицензионную версию так или иначе не придется, и это определенно совершенно точно приятно порадует всех пользователей, потому что благодаря такой особенности удастся сэкономить крупную сумму денег.

К слову, доступная сейчас на рынке Windows 10 обходится в целых $200, то есть желающим ее использовать необходимо сначала выложить за нее крупную сумму денег, потому что лишь в таком случае удастся ей пользоваться. В случае с новой операционной системой делать ничего такого не придется, ведь доступ к бесплатной лицензии будет у всех, но за дополнительное ПО, как и сейчас, однозначно определенно придется платить, в том числе за офисный пакет Office 2021. Новая операционная система совместима со всеми существующими сейчас приложениями, построенными на базе стандартов UWP, PWA и Win32, то есть абсолютно все доступные сейчас на рынке программы смогут полноценно в полной мере работать на Windows 11, и многие это определенно совершенно точно более чем оценят.

Уже известно о том, что новая операционная система принесет вместе с собой множество новых функций, а одной из таких окажется специальная опция, позволяющая легко и просто создавать резервные копии, а затем быстро восстанавливаться из таких, делая это максимально быстро и просто. Кроме того, все апдейты на Windows 11 будут устанавливаться в фоновом режиме, то есть ждать чего-либо определенно совершенно точно не придется, также как и не придется выполнять перезагрузку электронного устройства. Совокупность всех этих особенностей делает одиннадцатую «винду» очень и очень привлекательной, а чтобы ее скачать и установить нужно лишь просто подождать еще несколько месяцев. После релиза новая ОС в полной мере заменит старую, то есть доступную в настоящее время на рынке Windows 10.

Недавно выяснилось, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.