Скачать Windows 11 и получить лицензионный ключ бесплатно

Жизненный цикл операционной системы Windows 10 подходит к концу, так как еще никогда ранее ни одна «винда» не оставалась самой новой в своем классе дольше 5 – 6 лет, а этот временный период в случае с доставкой сейчас подходит к концу, ведь уже летом следующего года ей исполнится целых шесть лет. В связи с подобным положением дел в настоящее время сотни миллионов компаний по всему земному шару активного ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать и установить Windows 11, то есть новую ОС для персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и прочих электронных устройств, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Этому программному обеспечению так или иначе удастся всех удивить, причем в приятном смысле.

Пускай пока что сама компания Microsoft еще не представила общественности новую ОС, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно ей удастся всех приятно порадовать, а порадовать ей действительно на самом деле будет чем, ведь иначе быть никак даже и не может. По имеющимся в настоящее время данным, данная операционная система предлагает всем пользователям целую массу различных самых разных особенностей, которыми ей так или иначе удастся всех приятно порадовать. Она получит поддержку бесшовных обновлений, благодаря чему все апдейты смогут устанавливаться не только просто в фоновом режиме, но еще и, помимо этого, без каких-либо перезагрузок, то есть доплачивать за что-либо деньги точно гарантированно не придется.

Уже известно о том, что доступная сейчас на рынке Windows 10 мало кого устраивает, и именно поэтому компания Microsoft при разработке своей новой операционной системы посчитала необходимым предложить пользователям целую массу различных самых разных особенностей, которые принесет вместе с собой новая «винда». Так, в частности, ей приписывают новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, улучшенные стандартные приложения, а также ряд других новшеств, одним из которых окажется система быстрого создания резервных копий и восстановления из таких. За счет такой «фишки» Windows 11 всегда можно будет восстановить в определенное состояние, и это многократно повысит степень ее надежности.

Новая операционная система обладает полноценной поддержкой всех существующих сейчас приложений, построенных на базе стандартов и библиотек, как UWP, PWA и Win32. За счет такой особенности все доступные сейчас программы и игры смогут полноценно в полной мере без ограничений работать на новой «винде», и ждать при этом оптимизации какого-либо программного обеспечения не придется, поэтому скачать Windows 11 и выполнить ее установку можно будет сразу же после релиза без необходимости чего-то дожидаться. Получить лицензионный ключ для этой ОС можно будет совершенно бесплатно, сделав это максимально легко и просто, потому что данная платформа станет первой в истории Microsoft, за лицензионную версию которой пользователям совсем ничего не придется платить.

Ранее появилась информация о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.