Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS бесплатно

Производительность различных электронных устройств стремительно увеличивается каждым год, становясь все больше и больше. За счет этого смартфоны и планшеты в состоянии решать все больше различных задач, но зачастую потратить дополнительный прирост в мощности попросту некуда, так как качественные игры для Android и iOS выходят крайне редко, а если это и случается, то разработчики просят за свои проекты просто громадные суммы денег. На радость множества людей, которые любят проводить свободное время за игрой в видеоигры, теперь все желающие могут легко и просто играть в такой легендарный хит, как Grand Theft Auto V, делая это на своих мобильных устройствах и планшетных компьютерах. Многие наверняка мечтали об этом больше семи лет, с момента релиза этой игры.

Данная легендарная видеоигра вышла еще в 2013 году, а прошло с тех самых пор много времени. За такой временной период, конечно, многим эта игра уже успела наскучить, однако до сих пор в нее играют десятки миллионов людей, делая это преимущественно благодаря мультиплееру GTA Online. Данный мультиплеер позволяет погрузиться в игровой процесс и получать от него максимально много удовольствия, состязаясь с другими людьми из различных уголков планеты. Теперь, на радость множества людей, играть в Grand Theft Auto V легко и просто можно на любых моделях смартфонов и планшетов, причем подойдут даже бюджетные модели, которые не в с состоянии похвастаться большой производительностью. Управлять всем происходящим в игре можно как при помощи сенсорного экрана, так и при помощи геймпада.

Соответственно, если хочется получить повышенный контроль над всем происходящим в игре, следует подключить игровой контроллер, ведь пользоваться им удобнее, чем нажимать на сенсорные кнопки на экране. Игра локализована на русский язык и на многие другие, поэтому проблем с пониманием происходящего совершенно точно гарантированно не возникнет. Видеоигра Grand Theft Auto V является крайне интересной по совокупности качеств, и это очень положительно отражается на численности людей, которые хотят в нее играть. Геймеры могут на своих смартфонах и планшетах играть как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер под названием GTA Online, то есть никаких ограничений в этом самом планет нет, и это определенно многих приятно порадует.

Для того, чтобы бесплатно играть в GTA на Android и iOS, необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего без какой-либо платы загрузить оттуда приложение Steam Link и произвести его запуск. Затем, после этого, достаточно лишь просто следовать указаниям на экране. Все работает очень просто, так как персональный компьютер PC с установленным на него приложением Steam в режиме реального времени передает всю картинку, звук и управление на мобильное устройство, причем происходить это может из любой точки планеты через интернет или в рамках одной локальной сети Wi-Fi, то есть здесь уже кому что удобнее. В настоящее время это единственная существующая на рынке реальная возможность бесплатно играть в Grand Theft Auto V на смартфонах и планшетах, и другие навряд ли появятся в ближайшие годы.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это крайне интересный симулятор развития своей собственной колонии на другой планете.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.