Платное приложение за 8500 рублей сделали бесплатным для Windows 10

Нет на рынке более известной, популярной и распространенной операционной системы, чем Windows 10, а является она крайне привлекательной по совокупности качеств, и это положительно отражается на доходах компании Microsoft. Впрочем, так все лишь на первый взгляд, потому что достаточно какое-то время попользоваться данной ОС, как сразу же станет понятно, что ничего хорошего в ней нет и быть не может. В ее работе то и дело снова и снова возникают различные самые разные неполадки, которые не позволяют просто пользоваться электронным устройством для решения всех тех задач и сложностей, с которыми то и дело сталкиваются пользователи. В работе этой платформы постоянно что-то происходит, и на исправление такого рода последствий приходится тратить уйму времени и сил.

Само собой, что ничего хорошего в этом нет, особенно с тем учетом, что компания Microsoft крайне агрессивно продвигала Windows 10 все эти годы, стремясь максимально нарастить численность людей, которые ей активно пользуются. В итоге, в настоящее время общая численность персональных компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других устройств, работающих на базе десятой «винды», превышает значение в 1,4 млрд гаджетов, и все они пользуются крайне большой очень значительной популярностью среди пользователей, так как с их помощью решаются различные самые разные задачи, так или иначе связанные с работой, обучением и развлечениями. Ничего удивительного или странного в таком положении дел нет, ведь выжить в современном мире без полноценного электронного устройства нельзя.

Помимо того, что за лицензионную версию Windows 10 приходится платить целых $200, во сколько обходится лицензионная версия базовой самой доступной по цене редакции, так еще и, помимо прочего, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков и других электронных устройств вынуждены дополнительно платить около $130 за лицензионный офисный пакет, называется который Office 2019. Это программное обеспечение позволяет работать с электронной почтой, документами, таблицами, презентациями, а вместе с тем, помимо этого, с заметами и некоторыми другими видами данных. Для решения таких задач в этот офисный пакет встроены такие крайне известные и очень популярные приложения, как Word, Excel, PowerPoint и ряд других.

Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. К счастью для всех тех, кто не купил себе офисный пакет Office 2019 за 8500 рублей, за сколько его продают в России, теперь получить его можно бесплатно, и в полной мере бесплатно. Для этого необходимо лишь просто всего-навсего воспользоваться специальным предложением, в рамках которого программу Office раздают бесплатно всем владельцам лицензионной Windows 10, а скачать ее можно из магазина Microsoft Store, где она доступна для совершенно бесплатной загрузки всем желающим. Это программное обеспечение позволяет на базовом уровне работать с документами различного вида и типа.

Не так давно был успешно найден способ повышения скорости работы Windows 10 в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.