Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

Чем более привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что доходы всех людей ограничены и всем россиянам, проживающим в стране, приходится так или иначе себя как-то контролировать при потреблении интернет-трафика. Безусловно, ничего хорошего в этом нет и быть не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, тем более сейчас. Не так давно на российской территории начал свою работу новый оператор связи, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план.

За этот самый тариф на самом деле действительно совсем ничего не нужно платить, и это делает его крайне выгодным и привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Виртуальный сотовый оператор, предоставляющий возможности такого рода, предлагает очень и очень привлекательные условия обслуживания, согласно которым клиенту стабильно ежемесячно предоставляются 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, 30 минут звонков на любые российские номера, и даже вызовы на городские не будут приводить к дополнительному расходованию минут звонков, что в любое случае так или иначе является очень большим просто громадным плюсом.

Каждый россиянин, который начнет использовать такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как он предлагает очень привлекательные условия обслуживания, похвастаться которыми никто даже и близко более не в состоянии. Новый тарифный план является максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, и именно поэтому он разрешает использовать все включенные в него пакеты возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно является очень большим просто громадным плюсом.

Сотовый оператор Danycom, предоставляющий возможности такого рода, разрешает использовать этот тарифный план совершенно бесплатно всем и каждому, то есть платить за него совсем ничего не требуется, и это положительно отражается на его привлекательности и доступности. Бонусом клиент получает стабильно ежемесячно по 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Все эти пакеты услуг будут заново предоставляться каждый месяц, а происходит все это при использовании тарифного плана «Бесплатный», пользоваться которым в полной мере без каких-либо затруднений и ограничений можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, от которой все без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.