Самое важное приложение за 8 500 рублей для Windows 10 сделали бесплатным

Как известно, самой популярной и известной на рынке операционной системой для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. С тех самых пор прошло пять лет, и за такой срок для нее успели выпустить множество обновлений, сделавших ее значительно лучше, чем раньше. Тем не менее, даже не смотря на все это, стать лучше от этого десятой «винде» так и не удалось, и все это при том, что для использования этой операционной системы необходимо в обязательном порядке оплачивать лицензионную ее версию, обходится которая в крайне крупную денежную сумму, а если быть точным, то в целых $200, причем так много стоит именно базовая самая доступная по цене лицензия.

За более продвинутые редакции десятой «винды» требуется заплатить ощутимо больше денег, и это реальный факт, в котором многие уже сумели убедиться на своем собственном личном опыте. На радость всех пользователей, которые уже устали от операционной системы Windows 10 и жадности компании Microsoft, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек останется доволен. Как известно, даже если выложить такую сумму денег, эта платформа не будет содержать в себе одного крайне важного и просто необходимого приложения, представляет которое из себя офисный пакет Office 2019, а предназначен он для того, чтобы работать с различными самыми разными видами и типами офисных документов, делая это максимально эффективно.

Такого рода программное обеспечение является максимально привлекательным, что, в свою очередь, гарантированно так или иначе всех приятно порадует, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Оно включает в себя такие программы, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других, все из которых предназначены для решения определенных задач. С помощью каких-то можно редактировать текстовые документы, какие-то позволяют создавать таблицы и презентации, а за счет каких-то так и вовсе вообще можно создавать и редактировать заметки, и даже работать с электронной почтой, получая от этого процесса максимум удовольствия и положительных эмоций. Впрочем, обходится такой офисный пакет в 8 500 рублей, если говорить о его полноценной версии, включающейся в себя полный набор возможностей.

Если еще недавно всем пользователям Windows 10 приходилось так или иначе отдавать такие суммы денег за такого рода офисный пакет, то теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Дело в том, что такого рода офисный пакет сделали совершенно бесплатным, а скачать его без какой-либо платы можно через магазин Microsoft Store, используя при этом свою собственную фирменную учетную запись. Этот упрощенный «офис» содержит в себе базовый набор функций и возможностей, позволяющих создавать, редактировать и просматривать самые разные офисные файлы. Бесплатный офис доступен под наименованием Office, а загрузить его могут жители любых стран мира.

Недавно стало известно о том, как можно легко и просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.