Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3000 минутами звонков и 40 ГБ мобильного интернета

Одними из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», а делать они стремятся абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым им так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь за подобные услуги можно совсем ничего не платить, а стало это возможным благодаря действиям одного сотового оператора, который ради привлечения клиентов решил запустить бесплатный тарифный план, является который очень выгодным.

На радость всех россиян, проживающих на российской территории, теперь любой желающий может начать использовать совершенно бесплатный в полной мере тариф, за который совсем ничего не требуется платить, благодаря чему он обходится в 0 рублей. За счет такой важной особенности позволить себе его постоянное повседневное использование легко и просто может любой желающий, сделав это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Он полноценно работает даже во время поездок по стране.

Иными словами, проще говоря, любой человек, который подключит себе такой тариф, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя не ограничивать при такого рода действиях. Работает тариф в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Это делает его максимально универсальным и доступным для всех и каждого, вне зависимости от используемого электронного устройства.

По словам телекоммуникационной компании, стабильно каждый месяц от нее абоненты получают 3000 минут звонков на любые российские номера, 3000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, и достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Отмечается, что все клиенты оператора связи «Атлас» в полной мере защищены от абонентской платы, от платных подписок, а также, помимо этого, от разного рода неожиданных списаний, которых гарантированно совершенно точно не возникнет, и это, в свою очередь, является очень большим крайне значительным плюсом. Новый тариф может быть подключен в любой части страны путем оформления заявки на официальном сайте оператора.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.