Скачать Windows 11 бесплатно теперь могут все

Как известно, новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, вышла которая еще много лет назад. С тех самых пор она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Совершенно ничего удивительного в этом нет, ведь технологии и комплектующие не стоят на месте, а постоянно улучшаются, становясь все лучше и лучше с каждым годом. В связи с тем, что десятая «винда» является крайне нестабильной по совокупности качеств, в ее работе то и дело регулярно возникают различные самые разные неполадки, которые крайне негативно отражаются на опыте ее использования. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на недостаточно стабильный продукт.

Американская корпорация Microsoft уверена в том, что десятая «винда» является достаточно стабильной и удачной, однако многие люди навряд ли с этим согласятся, ведь едва ли не каждое выпущенное для этой платформы обновление приводит к тому, что в ее работе возникают какие-то неполадки, на исправление и решение которых затем приходится тратить колоссальные просто громадные денежные суммы. Само собой, что ничего хорошего и удивительного в этом нет и быть не может, и именно поэтому очень многие люди со всего земного шара сейчас активно ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать Windows 11 бесплатно, то есть новую ОС для разного рода электронных устройств из самых разных ценовых категорий.

Пока что новейшую платформу еще не представили официально, но зато от инсайдеров уже известно о том, что все простые пользователи, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, ультрабуков, а также многих других электронных устройств, смогут ей легко и просто пользоваться уже в первой половине 2021 года, когда и состоится ее релиз. Новая ОС принесет вместе с собой новый пользовательский интерфейс, многократно усиленную систему безопасности для защиты от вредоносного программного обеспечения, расширенные функциональные возможности, более высокий уровень стабильности, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, целую массу других особенностей, которые крайне положительно отразились на этой платформе.

По имеющимся в настоящее время данным, новейшая операционная система от компании Microsoft обладает даже поддержкой бесшовных обновлений, за счет которых все апдейты смогут устанавливаться в фоновом режиме без каких-либо сложностей и затруднений, а еще при этом не придется выполнять перезагрузку. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но новейшие технологии делают все это более чем реальным и осуществимым. Сообщается, что Windows 11 станет первой бесплатной ОС от американской корпорации, то есть пользователям за возможность ее использования не придется за нее платить совершенно ничего, и это, в свою очередь, точно крайне положительно отразится на ее привлекательности. Сейчас получить доступ к этой платформе могут только ее разработчики, которые занимаются ее тестированием и разработкой.

Недавно появилась информация, согласно которой получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro можно всего-навсего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.