Бесплатный обмен старых смартфонов заработал в «МТС» и «МегаФон»

Одними из самых крупных и известных компаний на территории всей России являются «МТС» и «МегаФон», а делать они стремятся абсолютно все, что только могут, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым им так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек так или иначе останется доволен. Дело в том, что данные компании решили запустить совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели, а воспользоваться таким привлекательным и очень щедрым предложением могут все желающие.

Отныне у всех россиян есть возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Дело в том, что компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы порадовать всех россиян действительно по-настоящему крайне выгодными и очень привлекательными условиями обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Данные компании предлагают всем желающим обменять старый смартфон на новый, сделав это бесплатно.

Да, это действительно так, то есть это не какая-то шутка, как может кому-то показать на первый взгляд, а именно постоянное крайне привлекательное и очень щедрое предложение, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Дело в том, что компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы запустить бесплатный обмен старых смартфонов на новые, причем принять в таком участие могут все граждане РФ старше 18 лет, и являться при этом клиентом какой-либо из этих компаний вовсе необязательно. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений.

Для того, чтобы воспользоваться таким предложением, необходимо взять старый телефон и российский паспорт, после чего обратиться в любую торговую точку компании «МТС» или «МегаФон». В таком случае, сделав это, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно будет легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. Работник проведет бесплатную диагностику старого телефона, занимает которая обычно не больше пяти минут, после чего назовет сумму денег, которую готовы предложить за старый аппарат. В том случае, если ее размер устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, а если вдруг денежных средств окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую сумму из своего собственного кошелька, купив хоть iPhone 12 Pro Max в максимальной модификации.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» внедрил в свою сеть поддержку протокола передачи данных RCS, представляющего из себя замену SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.