Лучшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 стало совершенно бесплатным

Нет в настоящее время по всем мире ни одной более крупной и известной операционной системы, чем Windows 10, а является она максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть, потому что установлена она сейчас, в настоящее время, на более чем 1,4 млрд электронных устройств, входят в число которых персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, сервера и другие гаджеты такого типа. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, ведь когда нет конкуренции, нет и хороших стабильных программных продуктов, в связи с чем приходится тратить время и силы на исправление каких-либо неполадок. Впрочем, сейчас речь совершенно не об этом, так как эта тема повод для отдельной статьи.

Дело в том, что даже покупая самую доступную лицензионную версию Windows 10 за целых $200 (15 000 рублей), покупатель получает в собственные руки крайне мало привлекательный программный продукт, который едва ли кто-то так и вовсе вообще может остаться доволен. Он не содержит в себе такого важного и просто необходимого для многих людей приложения, как Office 2019. Это программное обеспечение представляет из себя офисный пакет , предназначенный для работы с документами, таблицами, презентациями, заметками и с иными видами офисных файлов. Само собой, что абсолютно ничего удивительного или странного во всем этом нет и быть попросту даже и не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить.

Офисный пакет Office 2019, если покупать его отдельно, обходится в целых $129, то есть желающим его купить выложить за него требуется 8 500 рублей, а это крайне много по современным меркам. В это ПО входят такие популярные и крайне известные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и многие другие программы, которые позволяют решать те или иные офисные задачи, делая это максимально легко и с самым высоким уровнем комфорта из всех возможных. Если еще недавно всем пользователям приходилось так или иначе отдавать свои денежные средства за этот «офис», то теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, так как это программное обеспечение стало в полной мере целиком и полностью бесплатным.

Отныне все пользователи лицензионной Windows 10 могут совершенно бесплатно скачать из магазина Microsoft Store такое приложение, как Office, представляющее из себя упрощенную версию офисного пакета. С его помощью можно на базовом уровне работать с документами, таблицами, презентациями и, кроме того, со многими другими данными, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт. В том случае, если базовых возможностей этого ПО окажется недостаточно, все равно придется так или иначе покупать полноценную версию, выкладывая за нее 8 500 рублей.

Ранее стало известно о том, как получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.