«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые современные

Новые модели смартфонов от каких-либо производителей электроники выпускаются каждые несколько месяцев, то есть старые ранее выпущенные очень быстро устаревают, и это крайне негативно отражается на их привлекательности. В итоге, у очень многих людей возникает желание купить себе новый телефон, однако на покупку такого уже попросту даже может не быть денежных средств. С этим десяткам миллионов россиян приходится так или иначе как-то мириться, однако, в свою очередь, теперь в этом уже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря тому, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые современные модели, причем воспользоваться таким крайне привлекательным предложением могут все граждане РФ без каких-либо исключений.

Любой житель России отныне может воспользоваться таким привлекательным и очень щедрым предложением, как бесплатный обмен старого смартфона на новый. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, ведь ни одна компания на территории страны даже и близко не могла предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Акция проходит по всей стране, а для того, чтобы стать ее участником, достаточно иметь российский паспорт и старый телефон, от которого требуется избавиться. Взяв все это, достаточно посетить любой офис компании «МТС» или «МегаФон», причем подойдет абсолютно любой из доступных и существующих на российской территории.

Работник торговой точки, после обращения к нему, проведет быструю бесплатную диагностику старого мобильного устройства, после которой окажется озвучена точная денежная сумма, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если ее размер, устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой необходимости, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. К обмену принимают порядка двух сотен моделей от различных популярных производителей, продукция которых продается в России уже на первый год.

Если названная работником магазина «МТС» или «МегаФон» сумма денег устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании мобильного устройства окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без дополнительных вложений. В противном случае, если вдруг денег на желаемый аппарат окажется слишком мало, всегда недостающую сумму денег можно доплатить из своего кармана, чтобы стать владельцем именно такого телефона, заполучить который хочется сильнее всего. Данное специальное предложение действует до 31 декабря 2020 года, то есть времени на то, что принять в таком участие, еще более чем достаточно, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому совсем нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.