Новый сотовый оператор запустил тарифный план за 49 рублей с мобильным интернетом и с голосовой связью

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их самыми лучшими и привлекательными среди всех существующих в стране. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь любой человек может без каких-либо сложностей и затруднений изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Все дело в том, что новая компания увидела смысл в том, чтобы предложить всем россиянам крайне привлекательный тарифный план, обходится который всего-навсего в 49 рублей, причем не временно, а навсегда, и это крайне привлекательное предложение.

Запущенный тариф является очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть, поэтому любой человек гарантированно так или иначе останется им более чем доволен. В рамках запущенного тарифа, обходящегося в очень скромную денежную сумму, клиент телекоммуникационной компании получает 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые номера по всей России, не испытывая при всем при этом совершенно никаких затруднений и сложностей так и вовсе вообще, а это, безусловно, крайне значимой плюс для многих людей.

Все эти возможности, а также иные, полноценно работают в стране без роуминга, то есть можно легко и просто ездить по стране и при этом совсем никак себя не ограничивать, что, в свою очередь, так или иначе можно считать большим плюсом, тем более что у оператора связи покрытие имеется в более чем 72 субъектах РФ, и при перемещении по таким доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме. Внутри сети оператора Danycom, предоставляющего все эти возможности, действует полный безлимит, а можно за счет такого бесконечно часто, долго и активно общаться с другими его клиентами, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений и сложностей, что, в свою очередь, определенно является огроменным плюсом.

Все это жителям России предлагает оператор сотовой мобильной связи Danycom, является который одним из самых молодых и малоизвестных на всей российской территории. Он уверен, что любой его клиент гарантированно останется доволен этим тарифным планом, тем более что такой содержит в себе целую массу различных самых разных возможностей, которые могут использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в прочих устройствах. Получить SIM-карту с тарифным планом «Семейный Лайт», как он называется, можно легко и просто прямо через интернет, сделав это максимально легко и просто. Для этого достаточно оформить заявку на официальном сайте оператора, либо посетить один из его офисов, коих у него достаточно много на всей российской территории. Еще никогда ранее услуги связи не были такими доступными для всех россиян.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план в мире за всего 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.