Windows 11 стала доступна для загрузки всем

Как известно, одной из самых крупных и известных операционных систем на рынке является Windows 10, а выпущена она оказалась еще в 2015 году. С тех самых пор прошло уже очень много времени, за которое она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Конечно, все это время американская корпорация Microsoft выпускала апдейты для данной платформы, но сделать ее при этом действительно по-настоящему лучше во всех отношениях ей так и не удалось, к большому сожалению. В итоге, как следствие, до сих пор пользователи различных электронных устройств сталкиваются с самыми разными неполадками в процессе ее использования, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом сказывается на репутации этой платформы.

Многие люди уже просто устали ото всех тех неполадок, которые содержит в себе эта ОС, и именно поэтому очень многие ждут того момента, когда наконец-то состоится релиз новой ОС, выйдет которая уже через несколько месяцев, по крайней мере по инсайдерским данным. Новейшая операционная система называется Windows 11, а ее релиз случится уже через несколько месяцев, то есть ждать этого самого момента гарантированно так или иначе слишком долго не придется, что, в свою очередь, точно можно считать очень большим громадным плюсом. Новейшая платформа принесет вместе с собой целую массу различных самых разных особенностей, в том числе новый пользовательский интерфейс, переработанный дизайн, а также ряд новых возможностей.

В остальном, помимо прочего, новейшая операционная система содержит в себе новую систему защиты с функцией блокировки нежелательных приложений, поддержку бесшовных обновлений, благодаря которой все обновления смогут устанавливаться на Windows 11 и работать в фоновом режиме, а еще она, помимо прочего, содержит в себе целую массу различных особенностей, которыми ей так или иначе точно удастся всех приятно порадовать. По имеющимся сейчас данным, эта ОС в полной мере поддерживает все доступные сейчас для десятой «винды» приложения, то есть пользователи смогут легко и просто запускать такие программы, которые работают на базе библиотек и протоколов UWP, PWA и Win32, что, в свою очередь, гарантированно крайне положительно отразится на ее привлекательности.

Получается, что любой человек, который захочет установить и использовать эту новую ОС, так или иначе совершенно точно останется ей доволен. Ничего удивительного во всем этом нет и быть не может, ведь постепенно все больше людей понимают все те ужасы и недочеты, которые содержит в себе такая операционная система, как Windows 10. По имеющимся в настоящее время данным, новейшая платформа под названием Windows 11 окажется первой, которая будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за нее не потребуется, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого просто нет. В настоящее время скачать эту ОС можно с официального сайта Microsoft, но сделать это могут только сотрудники самой американской корпорации, а простые пользователи смогут это сделать в первой половине 2021 года.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.