Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план с мобильным интернетом и связью

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, ведь чем больше людей будут пользоваться услугами этой компании, тем больше денежных средств ей удастся зарабатывать. Само собой, что ничего странного или удивительного во всем этом нет и быть попросту даже и не может, так как это вполне нормальное явление для бизнеса. В итоге, как следствие, этот оператор мобильной связи решил пойти на такой шаг, которого от него навряд ли кто-то так и вовсе вообще ожидал.

Дело в том, что эта компания решила запустить вечный тарифный план, является который очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть. Любой человек, который его себе подключит, точно останется им доволен, потому что заплатить за него деньги требуется всего-навсего один раз, и затем уже когда-либо в будущем доплачивать за что-либо совершенно точно гарантированно не придется, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать большим громадным плюсом, которым каждый останется так или иначе доволен настолько, насколько это вообще только может быть. Все включенные в тариф возможности могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Учитывая, что у сотового оператора «МегаФон» свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, такое преимущество точно придется многим по вкусу. Все возможности, которые входят в этот новый тариф, могут полноценно без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать. Стабильно каждую неделю клиенту будут предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Эта самая скорость так и вовсе вообще может достигать огроменного громадного значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, что, в свою очередь, является огроменным плюсом, которым абсолютно каждый человек так или иначе останется доволен. После использования первых 60 МБ трафика в неделю бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости, и это конечно же нужно учитывать, потому что на такой пропускной способности слишком многого при помощи интернета сделать точно не удастся. Новый тариф называется «Умные вещи», а подключить его легко и просто можно в любом салоне связи «МегаФон», просто обратившись туда вместе с российским паспортом. Обходится этот тариф в 2 500 рублей, а подключается он на бессрочно долгий период времени, то есть навсегда.

Не так давно был рассекречен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.