Windows 11 доступна для загрузки бесплатно

Ни одно электронное устройство не может работать без установленной на него операционной системы, а самой популярной, известной и распространенной среди всех таковых является Windows 10, вышла которая еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже очень много времени, за которое она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Ничего удивительного в этом нет, ведь у этой платформы практически совсем нет никаких альтернатив, что делает ее невероятно популярной. Она установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств, входят в число которых персональные компьютеры и другие устройства из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, предназначены которые для решения различных самых разных задач.

Американская корпорация Microsoft отлично осознает и понимает, что далеко не все пользователи довольны доступной сейчас на рынке Windows 10, потому что в ее работе регулярно что-то ломается, и это, в свою очередь, приводит к крайне неприятные последствиям, которыми так и вовсе вообще едва ли кто-то может остаться доволен. Именно поэтому сейчас люди по всему земному шару ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать и установить Windows 11, которую пока что еще не представили официально, но которую уже гарантированно вскоре анонсируют, так как ее релиз запланирован на первую половину 2021 года. Как стало известно от ряда источников, недавно сотрудники данного бренда получили доступ к этой платформе.

На практике это означает, что все они могут скачать данную платформу, после чего заниматься ее тестированием. Крайне важно, что новая «винда» может стать первой бесплатной в истории Microsoft, а сделать ее такой компания собирается ради более лучшей конкуренции с macOS и Linux, распространяются которые на бесплатной основе. Пускай новенькая Windows 11 возможно и окажется совершенно бесплатной, однако при всем при этом пользователям придется в обязательном порядке отдавать деньги за дополнительное программное обеспечение, вроде офисного пакета Office 365, потому что продаваться он будет отдельно. Даже не смотря на то, что презентация этой ОС еще не состоялась, уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно ей окажется под силу всех приятно порадовать.

По имеющимся в настоящее время данным, новейшая операционная система от американской корпорации Microsoft принесет вместе с собой расширение функциональных возможностей, усиление системы защиты, увеличение быстродействия, а вместе с тем, помимо этого, ряд других важных преимуществ и особенностей, в том числе поддержку бесшовных обновлений, благодаря чему все апдейты смогут устанавливаться на Windows 11 в фоновом режиме без необходимости каждый раз снова и снова выполнять перезагрузку. Данный разработчик ПО постарался сделать все, что было в его силах, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал его новую ОС, поэтому нужно лишь просто дождаться ее релиза, тем более что уже сразу после выхода в ней будет нативная поддержка всех существующих сейчас приложений, построенных на базе библиотек и протоколов UWP, PWA и Win32.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.