Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая нужна абсолютно всем абонентам

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», стараясь делать абсолютно все, что только может, лишь бы при этом как можно более широкий круг людей пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым данная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Этот участник «большой четверки» регулярно что-то меняет и улучшает, делая это для того, чтобы как можно более широкий круг людей, проживающих на российской территории, использовал ее услуги. Дошло дело до запуска новой услуги, которую так или иначе многие люди найдут очень привлекательной, так как она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо временного периода.

Каждый человек, который захочет начать использовать запущенную услугу, в любом случае совершенно точно останется ей более чем доволен, потому что позволяет она перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться. Новая услуга предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, то есть такого большого, при котором все данные смогут загружаться моментально быстро.

Новая опция, вне зависимости от региона подключения, будет без какого-либо роуминга работать в более чем 82 субъектах РФ, то есть при перемещении по всем таким в любом случае гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, и это, безусловно, является очень большим громадным плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен. Новая услуга, предоставляющая возможности такого рода, является очень выгодной, так как обходится она всего-навсего в 0 рублей, то есть совершенно ничего платить за нее не нужно, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности, что, в свою очередь, определенно является громадным огромным плюсом.

Сотовый оператор «МегаФон» уверен в том, что запущенный им безлимит придется по вкусу очень многим людям, ведь он позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось в конечном итоге до какого-либо временного периода. Запущенная опция работает только в смартфонах и планшетах, а подключить ее можно к любым тарифным планам из линейки «Включайся!», сделав это прямо через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании. Важно заметить, что можно совершать при помощи такого безлимита любые действия, кроме разве что скачивания торрентов и раздачи трафика на другие гаджеты, так как действия такого рода целиком и полностью запрещены.

Ранее стало известно о том, что был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.