Самое важное приложение за 8 500 рублей стало бесплатным на Windows 10

С момента выхода операционной системы Windows 10 прошло уже целых пять лет, так как ее релиз случился еще летом 2015 года. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже крайне много времени, за которое она очень сильно устарела, пускай все это время с момента ее релиза для нее крайне активно и выпускали разного рода обновления, чтобы тем самым сделать ее как можно более стабильной, защищенной и удобной для постоянного повседневно использования на ежедневной основе. Абсолютно ничего удивительного во всем этом даже и близко нет, ведь очень многие люди крайне сильно недовольны десятой «виндой», будучи уверенными в том, что она является просто ужасной по совокупности качеств, предлагая низкий уровень надёжности и очень слабую систему защиту.

При всем при этом, лицензионная версия этой ОС обходится пользователям в целых $200, то есть заплатить за нее нужно более чем 15 000 рублей. Так мало стоит базовая самая доступна по цене версия десятой «винды», тогда как другие ее редакции стоят ощутимо больше, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Данная платформа содержит в себе достаточно много различных преимуществ, все из которых негативно отражаются на ее привлекательности и доступности. Тем не менее, из-за отсутствия каких-либо реальных альтернатив, пользователям приходится то и дело испытывать разного рода сложности и затруднения, ведь Windows 10 уж точно не может похвастаться надежностью и уверенностью в завтрашнем дне, так как любой патч для нее от Microsoft в состоянии мгновенно вывести ее из строя.

Даже не смотря на все эти недостатки десятой «винды», компания Microsoft просит всех пользователей дополнительно доплачивать деньги, а нужно платить за офисный пакет Office 2019, которая стоит около 8 500 рублей, если покупать его полноценную редакцию в в России. Это программное обеспечение содержит в себе огромное множество различных преимуществ, делающих его невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть. Это ПО содержит в себе такие популярные и крайне распространенные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других, доступных в настоящее время. Само собой, что многим людям приходится платить такие огромные деньги, ведь без офисного пакета представить себе выполнение рабочих задач многие не в состоянии.

На радость всех людей, проживающих в какой-либо части мира, американская корпорация Microsoft наконец-то поборола свою жадность, сделав то, чего от нее совершенно никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она сделала офисный пакет Office совершенно бесплатным, а скачать его без какой-либо платы уже можно из магазина Microsoft Store. Сделать это могут все пользователи лицензионной легальной версии Windows 10. Речь идет об упрощенной версии офисного пакета, но такая позволяет редактировать, просматривать и создавать разного рода офисные документы, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений так и вовсе вообще, и платить за все это не нужно.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.