Windows 11: Microsoft выпустила «убийцу» Windows 10

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей захотят таким так и вовсе вообще пользоваться. Тем не менее, крайне важна также и операционная система, ведь выпущенная в 2015 году Windows 10, даже не смотря на огромное множество выпущенных для нее обновлений, не способна обеспечить хороший опыт. Она является относительным доказательством того, что одна ОС может напрочь перечеркнуть все преимущества какого-либо гаджета электронного типа. Само собой, что ничего удивительного во всем этом нет и быть попросту не может, тем более что на рынке имеются такие замечательные платформы, как macOS и Linux, пускай они и не подходят абсолютно всем пользователям из-за ряда ограничений и сложностей.

Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, потому что едва ли кому-то хочется тратить время, силы и денежные ресурсы на исправление каких-либо неполадок, существующих в десятой «винде». Именно поэтому, к счастью для всех таких людей, уже вскоре ситуация в корне изменится в лучшую сторону, а случится это по той простой причине, что Microsoft выпустит новую ОС, называться которая будет Windows 11. Данная платформа содержит в себе массу преимуществ и важных особенностей, но пока что скачать и установить ее могут исключительно сотрудники американской корпорации, тогда как другим пользователям она никоим образом совершенно никак недоступна, к большому сожалению.

Ожидается, что финальная стабильная версия новой «винды» увидит свет уже в первой половине 2021 года, когда ее выпустят в версии для персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов, а также многих других моделей электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими,. На радость всех пользователей, новая платформа принесет с собой усиление системы защиты, значительное увеличение быстродействия, расширение функциональных возможностей, поддержку создания быстрых резервных копий и моментального восстановления из таких, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других особенностей, все из которых положительно отразятся на данной ОС.

Пользователи Windows 11 также могут рассчитывать на новый пользовательский интерфейс, на переработанные стандартные приложения, на функцию бесшовных обновлений в фоновом режиме, а также, помимо этого, на огромное множество других особенностей, которыми новейшая операционная система гарантированно так или иначе всех приятно порадует, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. По имеющимся сейчас данным, данная ОС окажется первой в истории Microsoft, распространяться которая будет совершенно бесплатно, то есть платить за нее гарантированно ничего не потребуется, и это, безусловно, всех очень приятно крайне сильно порадует. Осталось только дождаться ее релиза, а наступить такой должен уже в скором будущем. Новая операционная система окажется полноценной заменой доступной сейчас Windows 10.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.