AliExpress ввел новшество, о котором обязаны срочно знать все

Нет на всей российской территории ни одной более крупной и известной торговой площадки, чем AliExpress. Она продает крайне много различных самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, приобрести себе которые легко и просто может далеко не каждый. Не так давно ассортимент товаров, продажей которых занимается данный онлайн-магазин, перевалил за более чем 10 млн наименований, и все такие можно без каких-либо сложностей и затруднений приобрести с доставкой в Россию. Более чем 22 млн россиян, проживающих в различных частях страны, себе регулярно что-то приобретают при помощи данной торговой площадки, находя ее самой лучшей в своем классе.

Торговая площадка AliExpress постаралась сделать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей себе что-либо приобретали, оставаясь при этом довольными опытом покупки. Для того, чтобы обеспечить лучший среди всех возможных, онлайн-магазин увидел смысл в том, чтобы внедрить одно крайне важное новшество. Как известно, иногда некоторые посылки с какими-либо товарами могут доставляться на российскую территорию месяцами напролет, вплоть до полугода. Когда посылка долго доставляется до пункта вручения, у покупателя уже может напрочь отпасть необходимость в той вещи, которую он заказал. В таком случае, что очевидно, формируется крайне негативный пользовательский опыт, которым едва ли кто-то может остаться доволен, и администрация онлайн-магазина это очень хорошо понимает.

В итоге, как следствие, она увидела смысл в том, чтобы ввести одно очень важное новшество, которым едва ли кто-то может остаться недоволен. Отныне абсолютно все посылки, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию на самолетах, что, в свою очередь, позволит им попадать в руки получателей за 1 – 4 недели, то есть в течение месяца. Такое новшество, вне каких-либо сомнений, гарантированно так или иначе приятно всех порадует, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Ранее посылки доставлялись долго из-за того, что их транспортировка осуществлялась на поездах и кораблях, тогда как теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт.

Главное при выборе доставки выбирать стандартную под названием AliExpress Standard Shipping, потому что лишь на нее распространяется такое новшество. Торговая площадка постаралась сделать все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе себе приобретали различные самые разные товары с доставкой из Китая. За счет такого новшества, как надеется администрация сервиса, ей удастся очень значительно улучшить пользовательский опыт, ведь чем быстрее посылки с товарами будут попадать в руки получателей, тем лучше. Ранее на самолетах доставлялись только дорогостоящие товары, стоит которые порядка $20 долларов и больше. Многие были этим недовольны.

Недавно неожиданно выяснилось, что покупать товары на AliExpress теперь невыгодно, и вот из-за чего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.