Важнейшее приложение за 8 500 рублей для Windows 10 стало бесплатным

Самой известной и распространенной операционной системой на рынке, предназначена которая для персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и других электронных устройств, является Windows 10. Она установлена на более чем 1 млрд гаджетов, при помощи которых огромное множество людей на постоянной ежедневной основе решает различные задачи, связанные с учетом, развлечениями или обучением. При всем при этом, лицензионная версия десятой «винды» обходится в достаточно крупную денежную сумму, а если быть точным, то в $200 долларов. Так много стоит базовая редакция этой ОС, однако даже выложив такие деньги пользователь не получает все, что может быть ему необходимо для решения различных повседневных задач.

Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь компания Microsoft, создавшая десятую «винду», является необычайно жадной, стараясь зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной повседневной основе. Существует одно очень важное и крайне необходимое приложение для десятой «винды», предназначено которое для решения различных самых разных задач. Это конечно же офисный пакет Office 2019, а обходится его полноценная версия с полными функциональными возможностями в целых $130 долларов, то есть заплатить за него нужно 8 500 рублей. За такую сумму денег пользователь получает целую массу различных самых разных возможностей, так как в офисный пакет встроено множество приложений.

В число программ, встроенных в офисный пакет, входят такие популярные и известные, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, а также, кроме того, многие другие. Все они предназначены для решения различных самых разных задач, так или иначе связанных с документами. Американская корпорация Microsoft постаралась сделать все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей остались довольны ее фирменным офисный пакетом, но при этом она не постеснялась установить на него очень большой ценник. Впрочем, теперь покупать офисный пакет Office 2019 вовсе необязательно, потому что был выпущен бесплатный «офис», а предназначен он исключительно для операционной системы Windows 10, то есть на любых более старых пользоваться им каким-либо образом не получится.

Американская корпорация Microsoft постаралась сделать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей пользовались ее фирменным офисным пакетом, и именно поэтому теперь скачать его без какой-либо платы можно через магазин Microsoft Store, где эта программа доступна совершенно бесплатно. Офисный пакет Office распространяется бесплатно, и он также содержит в себе такие важные и нужные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других. Разница между бесплатным и платным «офисами» заключается в том, что функциональные возможности первого ограничены, но с его помощью также можно просматривать, создавать и редактировать какие-либо документы, делая это без лишних сложностей и затруднений.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.