«МТС» и «МегаФон» неожиданно запустили бесплатный обмен старых смартфонов

Все жители России гарантированно знают о существовании таких компаний, как «МТС» и «МегаФон», стараются которые делать абсолютно все, что в их силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все их услуги и возможности. Они не только оказывают услуги телекоммуникационного характера, но еще и, кроме того, позволяют всем желающим без каких-либо сложностей и затруднений покупать портативную электронику, то есть смарт-часы, модемы, портативные роутеры, наушники, смартфоны, планшеты и прочие гаджеты такого рода. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, случилось неожиданное для многих людей событие, так как данные операторы запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели.

Воспользоваться таким щедрым и привлекательным предложением могут все желающие, проживающие на российской территории. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но все неожиданно изменилось в лучшую сторону. Теперь в любом офисе компании «МТС» или «МегаФон» можно запросто избавиться от старого телефона, получив вместо него абсолютно новый, который затем, после этого, можно будет полноценно без ограничений использовать, так как его пользователь станет его полноценным владельцем. В акции обмена принимают участие свыше сотни различных телефонов, которые готовы принять, предварительно оценив их в определенную сумму.

Для того, чтобы воспользоваться таким специальным предложением, необходимо посетить любой из офисов компании «МТС» или «МегаФон» вместе со старым телефоном и, кроме того, необходимо обязательно прихватить с собой российский паспорт, потому что он крайне необходим для участия в данной акции. Воспользоваться такой акцией легко и просто может любой желающий старше 18 лет. После обращения в один из магазинов какого-либо из этих двух операторов, сотрудник такого проведет диагностику старого мобильного устройства. Она займет не более чем пять минут, а сразу после данной процедуры будет названа точная сумма денег, в которую оценили бывший в использовании аппарат. Если ее размер устраивает, можно смело соглашаться на проведение сделки.

В таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Если вдруг получится так, что денег на оплату всей стоимости нового мобильного устройства не хватает, всегда можно доплатить недостающую сумму из своего кармана, тем самым став счастливым обладателем именно того мобильного устройства, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Данная акция проводится вплоть до 31 декабря 2020 года, однако затем, если она окажется востребованной, ее вполне могут продлить еще на какой-то период времени. Это, вне каких-либо сомнений, гарантированно положительно отразится на ее популярности и привлекательности.

Ранее стало известно о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают по всей стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.