Windows 11 бесплатно доступна для загрузки

Самой известной, популярной и распространенной операционной системой среди всех существующих на рынке для персональных компьютеров является Windows 10, а вышла она еще очень много лет назад. С тех самых пор прошло уже больше пяти лет, за которые она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Даже не смотря на то, что компания Microsoft регулярно выпускала для нее обновления, лучше от этого десятая «винда» не стала, потому что в процессе ее использования пользователи постоянно то и дело сталкиваются с различными самыми разными сложностями, в связи с которыми приходится тратить уйму времени и сил на исправление различных неполадок. Именно поэтому люди по всему миру ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать Windows 11.

Сегодня, 12 сентября 2020 года, стало известно о том, что компания Microsoft привлекла к процессу тестирования новой ОС всех своих сотрудников из отдела тестирования. Все они теперь, начиная с сегодняшнего дня, могут скачать новую «винду», так как она стала доступна им для загрузки и установки. Важно заметить, что точное наименование новой платформы неизвестно, поэтому сейчас нельзя точно однозначно сказать, как именно она будет называться в конечном итоге. Большинство инсайдеров считают, что в качестве ее названия американская корпорация выберет Windows 11, однако далеко не факт, что все именно так и будет, потому что, возможно, ее назовут Windows X или Windows 12, либо как-то еще, как никто сейчас не может себе даже и представить.

Известно, что новейшая операционная система принесет вместе с собой повышение скорости работы, усиление системы защиты, расширение функциональных возможностей, увеличение быстродействия, новые полностью переработанные стандартные приложения, новый пользовательский интерфейс, а также, кроме того, огромное множество других особенностей, которые так или иначе гарантированно всех приятно порадуют. По имеющимся сейчас данным, новая ОС получит функцию быстрого восстановления из резервных копий, а создавать такие легко и просто окажется возможно буквально в несколько нажатий, то есть совершать при этом каких-либо действий совершенно точно гарантированно не потребуется. Американская корпорация Microsoft гарантированно сделает все, чтобы не повторять ошибок Windows 10.

Чтобы этого точно не случилось в настоящее время новая платформа активно и тестируется, чтобы тем самым максимально широкий круг людей получил возможность ее скачать и установить на свои электронные устройства в стабильном виде. Одним из преимуществ новой ОС является возможность бесшовной установки обновлений, за счет которых не придется лишний раз выполнять перезагрузку или совершать какие-то еще подобные действия. Все будет происходить автоматически в фоновом режиме, поэтому прерываться при выполнении каких-либо задач не потребуется. Ожидается, что скачать Windows 11 бесплатно все пользователи смогут уже в первой половине 2021 года, когда компания Microsoft планирует ее выпустить на рынок, сделав доступной всем пользователям.

Ранее в сети появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.