Скачать Windows 11 бесплатно с полноценной лицензией

Американская корпорация Microsoft старается делать все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми программными продуктами, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Само собой, что ничего удивительного во всем этом нет и быть не может, ведь чем больше людей используют ее фирменное ПО, тем большего размера прибыль получает эта компания. Сегодня, 8 сентября 2020 года, в сеть попали данные о том, что в настоящее время все основные силы бренда брошены на то, чтобы создать и выпустить новую ОС для персональных компьютеров, окажется которая крайне продвинутой по совокупности качеств, а вместе с тем и невероятно привлекательной.

Как уверяют инсайдеры, уже в первой половине 2021 года пользователям со всего мира представится возможность скачать Windows 11 бесплатно, причем с полноценной лицензией. На практике это означает, что платить за новую «винду» совсем ничего гарантированно не потребуется, и это, конечно, так или иначе совершенно точно приятно порадует всех пользователей. По имеющимся в настоящее время сведениям, американская корпорация Microsoft вскоре предоставит всем пользователям возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Очевидно, что назвать Windows 10 хорошей ОС для персональных компьютеров, планшетов, ноутбуков и иных электронных устройств попросту невозможно, потому что в процессе ее использования регулярно возникают различные самые разные неполадки.

Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, ведь едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свое время на исправление различных проблем, которые возникают обычно по вине компании Microsoft, так как ее сотрудники создают и выпускают нестабильные обновления, после автоматической установки которых случаются неприятные ситуации. К счастью, терпеть весь этот ужас, продолжающийся с лета 2015 года, осталось не слишком долго, потому что уже вскоре у всех пользователей появится возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого невероятно легко и просто. Все это окажется реальным за счет новой ОС, выход которой случится уже в первой половине следующего года.

Американская корпорация Microsoft постаралась сделать все, что в ее силах, чтобы новейшая платформа оказалась как можно более стабильной, и именно поэтому она решила добавить в нее множество различных особенностей, сделавших ее лучше, чем когда-либо раньше любую более старую «винду». Так, новенькая Windows 11 способна похвастаться повышенной скоростью работы, усиленной в разы безопасностью, новым пользовательским интерфейсом, расширенными функциональными возможностями, функцией быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, а также, помимо этого, огромным множеством других особенностей, делающих это электронное устройство максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Уже известно, что новая ОС сможет запускать все существующие сейчас для Windows 10 приложения, входят в число которых такие, построены которые на базе библиотек UWP, PWA и Win32.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.