Сотовый оператор «МТС» подарил всем абонентам безлимитный мобильный интернет

Как известно, крупнейшим и самым известным оператором сотовой мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается все, что в его силах, чтобы не только повышать свои собственные доходы, но еще и наращивать численность клиентов. Ради этого компания регулярно внедряет различные самые разные новшества, все из которых крайне положительно сказываются на всех тех услугах и возможностях, доступ к которым они так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость всех жителей России, которые пользуются услугами данной компании, она сделала то, чего никто совершенно точно даже и близко не ожидал, потому что не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может произойти.

Сегодня, 8 сентября 2020 года, сотовый оператор «МТС», то есть один из участников «большой четверки», подарил всем абонентам безлимитный мобильный интернет, а позволяет он легко и просто изменить жизнь к лучшему. Каждый человек за счет этого может перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, убедиться в котором без каких-либо сложностей и затруднений может каждый человек, проживающий на российской территории. Дело в том, что теперь интернет-трафик при использовании музыкального сервиса Spotify расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно легко и просто сохранить для чего-то более важного.

Если раньше абонентам приходилось оплачивать трафик про прослушивании музыки в Spotify на тарифах без абонентской платы, либо лишаться интернет-трафика на тарифных планах с таким, то теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, и это реальный факт. Дело в том, что сотовый оператор «МТС» предложил всем жителям России, пользующимся его услугами, получить полный безлимит для этого сервиса. Позволяет этот самый безлимит совсем не задумываться о расходовании трафика при прослушивании музыки в Spotify, потому что действия такого рода гарантированно не будут приводить к денежным расходам или иным негативным последствиям. Неограниченный интернет-трафик предоставляется абсолютно всем абонентам без каких-либо исключений, которые пользуются современными тарифными планами из линейки «Х».

По мнению оператора связи, такое новшество позволит многим людям открыть для себя такой крутой сервис, как Spotify, тем более что компания дарит всем своим клиентам целых шесть месяцев подписки на этот музыкальный сервис, что позволяет сэкономить порядка 800 рублей. Для того, чтобы принять участие в специальном предложении, причем не умеющем сроков действия, делать что-либо не требуется. Безлимитный мобильный интернет сам автоматически включится, то есть никаких дополнительных опций к номеру телефона подключать гарантированно не требуется, что можно считать ощутимым плюсом. Учитывая, что музыка в высоком разрешении потребляет много трафика, такое новшество гарантированно придется многим людям по вкусу.

Ранее стало известно о том, как получить премиум-подписку Spotify Premium бесплатно на шесть месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.