Лучшее приложение для Windows 10 стало временно бесплатным

Самой популярной, известной и распространенной операционной системой для персональных компьютеров, ноутбуков и планшетов является Windows 10, а установлена она в настоящее время, по состоянию на начало осени 2020 года, на более чем 1,1 млрд электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими, предназначены которые для решения различных самых разных задач. Это удивительного, но обрести такую громадную популярность десятой «винде» удалось даже не смотря на все те недостатки и недочеты, которые она в себе содержит. Более того, она распространяется на платной основе, то есть за лицензию для нее требуется заплатить денежные средства, и далеко не самые маленькие.

Обходится данная операционная система в просто громадную денежную сумму, а если быть более точным, то в целых $200. Выходит, что выложить за нее нужно почти 14 800 рублей, а это огромные деньги, ведь речь в данном конкретном случае идет именно о программном обеспечении, причем таком, которое обладает крайне низкой степенью надежности. Впрочем, даже выложив такую крупную денежную сумму, пользователям гарантированно так или иначе потребуется дополнительно тратить деньги. Все дело в том, что данная платформа содержит в себе один очень важный и значительный недостаток, которым едва ли кто-то так и вовсе вообще может остаться доволен. Так, в частности, для нее нужно докупать одно крайне важное приложение.

Без этого самого приложения многие пользователи просто не могут представить свою жизнь, если речь заходит о выполнении каких-либо рабочих задач или обучения чему-то новому. Это конечно же офисный пакет Office 2020, в который входят такие невероятно полезные для многих людей приложения, как Word, PowerPoint и Excel. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кто-то видит смысл в использовании компьютера без возможности полноценной работы с текстовыми документами, таблицами, презентациями, заметками, электронной почтой и со всем подобным. Обходится этот офисный пакет примерно в 4 900 рублей, если покупать самую дешевую и доступную по цене версию, предназначенную для Windows 10.

Впрочем, к счастью, теперь тратить деньги на офисный пакет вовсе необязательно, а стало это возможным благодаря тому, что Microsoft устроила специальную временную акцию, позволяет которая легко и просто всем желающим получить в свои руки офисный пакет Office 2020 совершенно бесплатно. Заполучить его крайне легко, так как для этого нужно посетить магазин Microsoft Store, после чего, вслед за этим, скачать оттуда приложение под названием Office. Оно доступно для бесплатной загрузки всем желающим, однако его функциональные возможности ограничены, но их достаточно для базового создания, редактирования и просмотра каких-либо офисных файлов. Если возможностей такого офиса окажется достаточно, доплачивать деньги за полноценный пакет не потребуется, что позволит сэкономить крупную денежную сумму, сохранив ее для чего-то более важного и нужного.

Ранее стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.