Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 24 ГБ мобильного интернета и 2400 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно. На радость всех тех, кто проживает на российской территории, в стране появился новый сотовый оператор, который посчитал необходимым пойти на шаг, которого едва ли кто-то так и вовсе вообще ожидал, потому что он запустил бесплатный тарифный план. В его рамках клиенту предоставляют целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно может на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, обязательно нужно учитывать.

По словам оператора сотовой мобильной связи, каждый ее клиент получает защиту от платных подписок, полное отсутствие абонентской платы и отсутствие каких-либо неожиданных списаний, поэтому со счета деньги никуда совершенно точно гарантированно не денутся. Пользоваться всеми включенными в тариф возможностями можно легко и просто полноценно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, во всех более чем 69 субъектах РФ, где у компании имеется покрытие для обслуживания абонентов, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, а это, конечно является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе точно останутся более чем довольны.

На радость всех россиян, проживающих в стране, за новый тариф на самом деле совершенно ничего не требуется платить, однако при этом абонент должен в определенных объемах просматривать рекламу. Делая это, отдавать денежные средства за услуги телекоммуникационного характера уже никогда в будущем совершенно точно не придется, и это, конечно, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе точно останутся более чем довольны. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, ежемесячно абоненту предоставляют 24 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, 2400 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно без каких-либо сложностей и затруднений даже на городские номера.

В остальном, помимо прочего, клиент сотового оператора стабильно каждый месяц получает 2400 сообщений SMS, а осуществлять их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей, затруднений и ограничений. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», являясь конечно же виртуальным. Получить SIM-карту данной компании очень легко, потому что для этого требуется лишь просто всего-навсего посетить официальный сайт и оставить там заявку на подключение, после чего, вслед за этим, дождаться получения «симки» курьерской доставки или каким-то альтернативным выбранным способом.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый дешевый тарифный план, о котором мечтали абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.