Windows 11 «убила» Windows 10 во всем

Наиболее популярной, известной и распространенной операционной системой для персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. Ее релиз случился летом 2015 года. Как можно легко подсчитать, с момента ее выхода прошло уже больше пяти лет, и за такой внушительный временной период для нее успели выпустить сотни различных обновлений, начиная с крупных и заканчивая небольшими, то есть такими, которых многие даже не заметили. Тем не менее, даже не смотря на то, что Microsoft активно улучшает эту платформу вот уже как много лет, до сих пор в процессе ее использования пользователи регулярно снова и снова сталкиваются с различными самыми разными сложностями, которые не позволяют использовать электронное устройство для всех тех задач, для которых оно предназначено.

Вместо работы или обучения время от времени пользователям десятой «винды» приходится тратить свое время, силы и денежные ресурсы на исправление различных проблем, которые периодически возникают в процессе работы операционной системы. Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, и именно поэтому многие люди уже в полной мере утратили надежду на то, что однажды Windows 10 сможет стать нормальной. На фоне подобного положения дел люди по всему земному шару ждут того самого момента, когда наконец-то появится возможность скачать и установить Windows 11, то есть новую ОС от Microsoft. К счастью, до ее релиза осталось не так много времени, потому что такой случится уже через несколько месяцев.

Как сообщили инсайдеры, операционная система Windows 11 перешла в заключительную стадию разработки, то есть теперь Microsoft вовсю занимается ее активным тестированием, делая это ради того, чтобы как можно больше людей получили в конечном итоге стабильный продукт. Релиз финальной стабильной сборки новой «винды» ожидается в первой половине 2021 года, однако ее публичное тестирование может начаться уже в конце этого года, то есть достаточно скоро. По имеющимся сейчас сведениям, новенькая операционная система гарантированно приятно порадует всех пользователей, которые ждут ее выхода на рынок, потому что ей действительно будет чем приятно удивить каждого человека, ожидающего ее релиза.

Она принесет с собой усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, функцию быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, новую систему безопасности, а также, помимо этого, массу других особенностей, делающих это программное обеспечение настолько привлекательным, насколько это вообще только может быть. Одной из особенностей новой ОС является поддержка бесшовных обновлений, то есть все апдейты смогут устанавливаться в фоновом режиме, и выполнять при этом перезагрузку гарантированно совершенно точно не потребуется. Таким образом, абсолютно во всем Windows 11 «убьет» Windows 10, потому что она окажется намного лучше настолько, насколько это вообще только так и вовсе возможно. Осталось только дождаться ее релиза.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.