Оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план

Одним из крупнейших и самых известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все, что в его силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной ежедневной основе, внедряя ради этого регулярно различные самые разные нововведения. На радость множества людей, проживающих в стране, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что данная телекоммуникационная компания запустила «халявный» тарифный план, то есть такой, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто не мог предложить ничего такого, к огромному сожалению.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать в его рамках 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, кроме того, полный безлимит внутри сети, можно за счет которого легко и просто бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами сотового оператора, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. Тем не менее, и это еще далеко не все, что получает россиянин, потому что ему также предоставляют 1000 сообщений SMS, а совершать их отправку можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких запретов. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного.

Помимо всего этого, клиент сотового оператора «Билайн» стабильно каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать пакет интернет-трафика можно на абсолютно что-либо так и вовсе вообще, потому что совсем никаких ограничений на этот счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Можно даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Для таких популярных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, а под силу ему достигать огромного значения, потому что пропускная способность при этом никак не ограничивается.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать. У оператора связи «Билайн» свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE имеется в более чем 75 субъектах РФ, то есть при перемещении по всем из таких никакого роуминга точно не возникнет, а значит и доплачивать за что-либо не придется. Этот тариф под названием «Социальный пакет» обходится всего-навсего в 99 – 120 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на его доступности. Подключить его можно путем обращения в офис оператора связи.

Ранее в сети появилась информация о том, что официальный источник объявил о закрытии сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.