Лучшее приложение за 8 900 рублей для Windows 10 стало бесплатным

Пускай операционная система Windows 10 и стоит денег, причем очень больших, но пользователям все равно требуется дополнительно тратить денежные средства, к огромному сожалению. Ничего хорошего во всем этом, конечно, нет и быть попросту не может, потому что едва ли кому-то так и вовсе вообще хочется лишний раз расставаться со своими деньгами, заработанными честным трудом. Самая доступная и дешевая по цене лицензия для десятой «винды» обходится в $200 (15 000 рублей), то есть платить за нее требуется очень и очень много. Впрочем, даже не смотря на такой громадный ценник, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств подобного типа приходится тратиться на дополнительно на офисный пакет

Офисный пакет Office 2020 содержит в себе такие полезные, важные и необходимые приложения, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и ряд других, которые предназначены для работы с документами, презентациями, таблицами, электронной почтой, заметками и со многим другим. Базовая лицензия для данного офисного пакета обходится в 4 900 рублей, но за полноценную нужно заплатить 8 900 рублей, то есть просто громаднейшую сумму денег. Тем не менее, на радость всех владельцев различных электронных устройств, теперь платить за лицензионный офис совсем ничего не требуется, и это является огромным громадным плюсом, которым все гарантированно совершенно точно останутся довольны, а способствует этому специальное предложение от Microsoft.

Чтобы сделать свою фирменную ОС еще более привлекательной и популярной, чем когда-либо раньше, американская корпорация посчитала необходимым начать совершенно бесплатно раздавать всем пользователям офисный пакет Office 2020, то есть, проще говоря, его можно получить без какой-либо платы. Для этого необходимо иметь лицензию для Windows 10, привязанную к учетной записи. Если такая есть, следует зайти в магазин Microsoft Store, после чего через поиск найти приложение Office и произвести его установку. Если все было сделано правильно, появится практически полноценный офисный пакет, при помощи которого можно просматривать, редактировать и создавать различные офисные файлы, делая это бесплатно.

Это программное обеспечение содержит в себе ограниченный набор функций и возможностей, но если таких окажется достаточно, покупать лицензионную версию Office 2020 точно не потребуется. В ином случае, если возможностей базового «офиса» будет слишком мало, придется так или иначе покупать лицензию для полной версии, выкладывая за нее деньги из своего кармана. Ранее пользователям офисного пакета от американской корпорации Microsoft не была доступна бесплатная версия ПО, поэтому всем им приходилось так или иначе оплачивать лицензию. Воспользоваться этой акцией могут жители любых стран, в том числе Европы, США, России, Казахстана и других. Офисный пакет доступен исключительно тем, у кого имеется лицензионная версия операционной системы Windows 10, по крайней мере об этом уверяют разработчики самого лучшего и важного приложения для десятой «винды».

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.