Выпущена Windows 11 с лицензией бесплатно

Самой новой и современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. С тех самых пор прошло уже пять лет, и за такой внушительный срок для нее успели выпустить огромное множество обновлений, все из которых сделали ее намного лучше, чем когда-либо раньше. Впрочем, стать идеальной этой платформе уже совершенно точно гарантированно никогда не удастся, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. При использовании этой ОС пользователи постоянно сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизнь всех людей, ведь приходится тратить время и силы на исправление различных неполадок.

Именно поэтому многие люди ждут того самого момента, когда наконец-то окажется выпущена новая операционная система. Оказаться такой должна Windows 11, а приписывают ей целую массу различных особенностей. Пускай пока что компания Microsoft еще и не представила официально данную платформу, но зато уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно конкретно ей окажется под силу приятно порадовать всех пользователей, которые ждут ее анонса и выхода на рынок. По данным от инсайдеров, она принесет вместе с собой новый пользовательский интерфейс, а окажется такой намного лучше того, который можно сейчас встретить в Windows 10. Он окажется намного более удобным, понятным и простым, что, в свою очередь, крайне положительно скажется на его привлекательности и доступности для всех пользователей.

По имеющимся в настоящее время сведениям, новенькая операционная система будет называться именно Windows 11, однако точно никто в этом не уверен. В любой момент Microsoft может сменить название новой платформы на какое-то другое, в том числе вообще на Windows X. Тем не менее, это и не столь важно, потому что гораздо важнее то, что данная ОС содержит в себе полностью новые переработанные с нуля стандартные приложения, расширенные функциональные возможности, усиленную многократно систему защиты, повышенное быстродействие, а также, кроме того, целую массу различных других особенностей, делающих эту платформу максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Пользователи при ее использовании могут рассчитывать на поддержку бесшовных обновлений, устанавливаться которые будут в автоматическом режиме в фоне, то есть выполнять перезагрузку при этом точно не потребуется, и это, конечно, гарантированно приятно порадует всех пользователей. Помимо этого, кроме того, владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других устройств могут рассчитывать на функцию быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, причем создавать бэкапы можно будет даже в облачное хранилище OneDrive. В настоящее время, как сообщается, Windows 11 с бесплатной лицензией доступна для загрузки только сотрудникам Microsoft, которые отвечают за процесс ее тестирования. Простые пользователи получат возможность скачать данную платформу в первой половине 2021 года.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.