Скачать Windows 11 бесплатно от Microsoft

Чем более новой является какая-либо операционная система, тем больше людей захотят ей на постоянной ежедневной основе пользоваться, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Еще в 2015 году случился релиз платформы Windows 10, а является она до сих пор новейшей в своем классе, и это, конечно, крайне положительно сказывается на ее привлекательности. Тем не менее, даже не смотря на сотни выпущенных для десятой «винды» обновлений, компании Microsoft так и не удалось сделать ее хотя бы частично стабильной, не говоря уже обо множестве других неполадок и недочетов, которые она в себе содержит. Именно поэтому весь мир ждет того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать Windows 11. Сделать это можно будет бесплатно, уверяют инсайдеры.

Даже не смотря на то, что сама компания Microsoft еще не представила общественности свою новую операционную систему для моноблоков, планшетов, ноутбуков, персональных компьютеров и других электронных устройств, уже сейчас известно обо всем том, чем ей окажется под силу приятно порадовать всех пользователей, так или иначе ожидающих ее релиза. Новенькая платформа, вне каких-либо сомнений, окажется намного лучше Windows 10, причем абсолютно во всем. Пользователи могут рассчитывать на полностью новый переработанный интерфейс, на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенную многократно стабильность, на увеличенное быстродействие, а также на ряд других крайне важных и необходимых преимуществ.

По имеющимся в настоящее время сведениям, новенькая операционная система в лице одиннадцатой «винды» гарантированно принесет с собой не только поддержку бесшовных обновлений, которые смогут устанавливаться автоматически без выполнения процедуры перезагрузки, но еще и, кроме того, такое важное преимущество, как функцию быстрого создания резервных копий, а также восстановления из таких. Все эти действия можно будет легко и просто осуществлять без каких-либо сложностей и затруднений. Также крайне важно, что Windows 11 окажется первой бесплатной операционной системой компании Microsoft, а сделать ее именно такой американская корпорация решила для того, чтобы она могла намного лучше конкурировать с доступными сейчас на рынке macOS и Linux.

Изначально релиз новой платформы для электронных устройств ожидался в конце 2020 года, однако из-за эпидемической ситуации по всему миру его решили отложить на несколько месяцев, а если быть точным, то до первой половины 2021 года. Как именно конкретно будет называться новая ОС еще никто точно не знает, но это и не столь важно. Скачать Windows 11 бесплатно можно будет с официального сайта компании Microsoft, однако следует понимать и учитывать, что пускай сама новая платформа и окажется полностью бесплатной, но при этом пользователям при ее использовании придется так или иначе платить деньги за дополнительные сервисы и возможностей, в том числе за дополнительное пространство в облачном хранилище OneDrive и за офисный пакет Office 2020, предназначенный для работы с офисными документами.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.