Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором мечтали все

Одним из наиболее крупных и известных операторов сотовой мобильной связи является «МегаФон», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, более чем 72 млн человек, проживающих в стране. Все они за счет этого имеют доступ к голосовым звонкам, текстовым сообщениям SMS, а также, помимо этого, к мобильному интернету. Данная компания стремится к постоянному наращиванию численности клиентов, и именно поэтому она регулярно внедряет различные самые разные нововведения, делая это по одной простой причине. Дошло дело до того, что эта телекоммуникационная компания, будучи одной из крупнейших в стране, посчитала необходимым запустить новый тарифный план, о котором мечтали абсолютно все.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет стабильно каждый месяц его в полной мере использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. К слову, у оператора связи «МегаФон» свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 регионах РФ, поэтому при перемещении по всем из таких гарантированно совершенно точно не потребуется ничего доплачивать, так как никого роуминга нет сейчас и не будет в будущем. Чтобы привлечь новых клиентов, а также удержать как можно больше старых, данная телекоммуникационная компания запустила новый тарифный план, о котором мечтали все, так как предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания.

О таких условиях обслуживания еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Отныне каждый может начать использовать тарифный план под названием «Твой безлимит», а обходится он в скромную денежную сумму, благодаря чему любой желающий может его себе подключить, после чего, вслед за этим, начать полноценно использовать без каких-либо ограничений. Подключив такой тариф, за все исходящие звонки и сообщения SMS придется платить. Одна минута разговора стоит 5 рублей, а одно текстовое сообщение обходится в 2,8 рубля.

Тем не менее, главное преимущество запущенного тарифа заключается в полностью безлимитном мобильном интернете, пользоваться которым легко и просто можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, потому что действия такого рода в полной мере запрещены. Он работает не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах и модемах, и это делает его крайне привлекательным. Кроме того, этот неограниченный трафик можно раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, с его помощью можно скачивать торренты. Обходится тарифный план «Твой безлимит» в 5000 рублей за шесть месяцев и в 9000 рублей за один год использования.

Подключить данный тариф на один месяц не представляется возможным. Ранее удалось выяснить, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.