Office 2020 стал бесплатным для Windows 10

Американская корпорация Microsoft старается делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались тем программным обеспечением, выпуском которого она активно занимается. В этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь от популярности любой фирменной разработки напрямую зависит доход всей компании. Наиболее известной и популярной операционной системой среди всех, которые когда-либо выпускал данный бренд, является Windows 10, а случился ее релиз еще много лет назад, то есть в 2015 году. Лицензионная ее версия, самая доступная по цене из всех доступных, обходится в $200, то есть заплатить за нее требуется невероятно много, и это делает ее очень и очень недоступной, однако какими-то способами многие пользователи ее все же устанавливают, после чего используют.

Тем не менее, к сожалению, недостаточно выложить даже такую сумму денег за лицензию для десятой «винды», потому что заплатить нужно также еще и, кроме того, за офисный пакет Office 2020, а стоит он крайне дорого, порядка $100, хотя точная цена зависит от конкретного региона мира, потому что где-то он стоит меньше, а где-то наоборот больше. Это программное обеспечение является критически важным для очень многих пользователей, которые проживают на территории России, потому что с его помощью можно решать огромное множество различных самых разных задач, начиная с простейших и заканчивая невероятно сложными. В это ПО входят такие популярные, известные и крайне распространенные программы, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote и многие другие, коих в настоящее время на рынке невероятно много.

Это программное обеспечение пользуется просто колоссальной популярностью по всему по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди им активно пользуются, видя в этом смысл. При помощи всех этих программ можно работать с текстовыми документами, презентациями, таблицами, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. К счастью, компания Microsoft наконец-то одумалась и решила сделать кое-что на благо своих пользователей, использующих ее фирменное программное обеспечение. Так, она выпустила бесплатный офисный пакет Office 2020, а скачать и установить такой могут все владельцы лицензионной версии Windows 10, причем в любой редакции.

Теперь из магазина Microsoft Store любой пользователь десятой «винды» может через свою учетную записи Microsoft ID произвести загрузку приложения под названием Office, доступно которое для загрузки без какой-либо платы. Это ПО содержит в себе упрощенные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, OneNote и иных, позволяющих на базовом уровне просматривать, редактировать и создавать различные офисные файлы и документы, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Если функциональных возможностей данного офисного пакета окажется недостаточно, платить за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.