«МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех желающих

Одними из крупнейших телекоммуникационных компаний в России являются «МегаФон» и «МТС», а делать они стараются все, что возможно, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Данные операторы сотовой мобильной связи внедряют одно новшество за другим, а делают все это они по одной единственной максимально простой причине – чтобы становиться все более крупными и известными, зарабатывая при этом все больше и больше денежных средств. На радость множества россиян, проживающих на российской территории, наконец-то случилось то, чего многие давно ждали, потому что в стране началась по-настоящему крайне выгодная и очень привлекательная акция, позволяющая раз и навсегда перестать пользоваться старым мобильным устройством, получив вместо такого абсолютно новое.

Торговые сети «МегаФон» и «МТС» теперь, начиная с недавнего времени, осуществляют в своих магазинах по всей России бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким крайне привлекательным по совокупности качеств предложением может любой человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает. Главное при этом иметь паспорт гражданина РФ, а также являться совершеннолетним. Сразу же заметим, что это не какой-то кредит или рассрочка – это именно реальное предложение, которое не имеет никаких минусов. В его рамках можно легко и просто избавиться от старого бывшего в использовании смартфона, получив вместо него совершенно новый, то есть такой, пользоваться которым можно будет затем многие месяцы или даже годы напролет.

Когда старый телефон устаревает, очень многие люди просто куда-то его кладут, либо выбрасывают. Тем не менее, поступать так теперь точно не стоит, потому что в абсолютно всех магазинах компаний «МегаФон» и «МТС», существующих на российской территории, можно легко и просто принять участие в специальном предложении, позволяющем легко и просто избавиться от старого мобильного устройства. Для этого достаточно обратиться к сотруднику одной из таких торговых точек, после чего, вслед за этим, сообщить ему о своем намерении избавиться от старого телефона. Работник магазина проведет быструю диагностику старого аппарат, вслед за чем озвучит денежную сумму, которую за него могут предложить. Ее размер зависит от множества факторов.

Если названная сумма денег устроит, получить выбранный аппарат можно будет бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки. Все это, конечно, является огромным плюсом, которым каждый человек так или иначе гарантированно останется доволен в полной мере, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. В том случае, если денег от старого телефона на оплату всей полной стоимости нового мобильного устройства не хватит, всегда можно доплатить столько, сколько не хватает, после чего получить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется оказаться сильнее всего. Важно при этом учитывать, что желаемое мобильное устройство обязательно должно быть в наличии в магазине «МегаФон» или «МТС», поэтому этот нюанс лучше уточнять заранее.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.