Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. К счастью для множества людей, проживающих на российской территории, теперь за такого рода возможности можно так и вовсе вообще ничего не платить, и это делает их невероятно доступными настолько, насколько это только так и вовсе вообще только может быть. Стало это возможным благодаря появлению на территории страны новой телекоммуникационной компании, которая ради привлечения клиентов посчитала необходимым запустить полностью бесплатный тарифный план, а предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания.

О таких выгодных условиях обслуживания еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто не мог предложить ничего подобного. Платить за что-либо деньги на самом деле совершенно не требуется, и это делает все это предложение крайне привлекательным по совокупности качеств. Любой, кто начнет пользоваться запущенным тарифом, сможет в полной мере корректно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно будет перемещаться по стране и абсолютно никак себя не ограничивать при этом. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, где у этого сотового оператора есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а также от многого другого, что может крайне негативно сказаться на жизни любого человека. Каждый месяц абоненту новой телекоммуникационной компании предоставляют 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а под силу ей достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно окажется достаточно для всего, что может прийти в голову, и это гарантированный факт, в котором не придется никогда даже сомневаться.

Помимо интернет-трафика в таких больших объемах, абоненту каждый месяц предоставляют 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, еще и 5000 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей России, не испытывая никаких сложностей и затруднений. Каждый человек, который согласится на использование этого тарифа, вместо оплаты абонентской платы, должен будет каждый месяц просматривать определенное количество рекламы. Делая это регулярно и часто, платить за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно гарантированно не придется. Все включенные в тариф пакеты возможностей смогут полноценно использоваться не только в смартфонах и планшетах, но еще и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах и ноутбуках.

Ранее стало известно о том, что всемирно известный сервис Dropbox запустил бесплатный менеджер паролей для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.