Скачать Windows 11 с бесплатной лицензией от Microsoft

С момента выхода на рынок такой платформы, как Windows 10, прошло уже больше пяти лет. Пускай все это время ее крайне активно и обновляли до новых версий, но она все равно сильно устарела. Более того, говоря максимально честно, качество десятой «винды» оставляет желать лишь лучшего, так как до сих пор, даже не смотря на обилие выпущенных для нее апдейтов, пользователи при ее использовании постоянно регулярно сталкиваются с различными сложностями при ее использовании, выражаться которые могут в снижении скорости работы, во внезапных неполадках, в непредвиденных перезагрузках, а также во многом другом, что не позволяет просто использовать электронное устройство для всех тех задач, для которых оно так и вовсе вообще было изначально предназначено.

Американская корпорация Microsoft старается делать все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал ее фирменную операционную систему, в связи с чем она установлена на более чем 1 млрд электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий. Тем не менее, на радость множества людей, уже вскоре должна выйти новая платформа. Изначально выпустить ее планировалось в конце 2020 года, но из-за эпидемической ситуации по всему миру ее релиз посчитали необходимым отложить на несколько месяцев, а если быть точным, то до первой половины 2021 года. Впрочем, даже не смотря на всю эту ситуацию, наконец-то случилось то, чего многие давно ожидали.

Дело в том, что сотрудники Microsoft из отдела тестирования ПО наконец-то получили возможность скачать Windows 11. Важно заметить, что данное название новой операционной системы является лишь предварительным, потому что точно до сих пор никто не знает, как в конечном итоге она будет называться, но это и не столь важно. Впервые в истории данного бренда, новая ОС окажется в полной мере бесплатной для всех пользователей, то есть, проще говоря, платить деньги за ее использование совсем не придется, и это, конечно, гарантированно всех очень сильно порадует. По имеющимся в настоящее время данным, каждому пользователю новой «винды» предоставят бесплатную лицензию, и за такую не придется платить совсем ничего, что, в свою очередь, является очень большим и значимым плюсом.

По имеющимся я настоящее время данным, новейшая операционная система принесет вместе с собой расширение функциональных возможностей, усиление системы защиты, поддержку бесшовных обновлений для их установки без постоянных перезагрузок, обновленный внешний вид всего интерфейса, полностью новые переработанные с нуля стандартные приложения, а также, помимо этого, многое другое. Одной из главных «фишек» новенькой платформы окажется функция быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, в том числе сразу из облачного хранилища OneDrive, что, в свою очередь, является очень большим и значительным плюсом. По имеющимся в настоящее время сведениям, скачать Windows 11 с бесплатной лицензией от Microsoft все простые пользователи смогут уже в первой половине 2021 года, когда должна будет выйти ее финальная стабильная версия.

Недавно был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.