Важнейшее приложение за 4 900 рублей для Windows 10 стало бесплатным

Самой популярной на рынке операционной системой для компьютеров, планшетов, ноутбуков и моноблоков является Windows 10, а установлена она суммарно на более чем 1 млрд электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. Пускай для этой платформы регулярно и выпускают различные обновления, однако при этом лучше она от таких не стала, то есть пользователи при ее использовании регулярно сталкиваются с различными сложностями. И все это при том, что десятая «винда» является платной, то есть за лицензионный ключ для нее нужно платить денежные средства. На фоне подобного положения дел популярность этой ОС растет далеко не так быстро, как многим бы хотелось.

В итоге, американская корпорация Microsoft посчитала необходимым пойти на неожиданный для всех шаг. Она сделала важнейшее приложение для десятой «винды» совершенно бесплатным, причем не временно, а именно навсегда. Каждый, кто воспользуется такого рода предложением, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что удастся сэкономить приблизительно 4 900 рублей, за сколько в среднем продается лицензионная версия офисного пакета Office 2019 для Windows 10. Без этого программного обеспечения невозможно представить себе полноценную работу с электронным устройством, потому что оно позволяет работать с текстовыми документами, презентациями, таблицами, электронной почтой и с другими файлами.

Благодаря щедрости разработчиков десятой «винды», теперь получить офисный пакет можно совершенно бесплатно, а доступен без какой-либо платы он эксклюзивно только на Windows 10, то есть пользователи каких-либо других операционных систем получить его не могут. Речь идет о приложении под названием Office, которое уже доступно всем пользователям в магазине Microsoft Store, откуда его можно легко и просто скачать, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Данный офисный пакет, распространяемый совершенно бесплатно, содержит в себе такие популярные и распространенные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и многие другие, коих сейчас на рынке невероятно много.

Конечно, в данном конкретном случае речь идет не о полноценном офисном пакете, а о его упрощенной версии, которая предлагает намного меньше возможностей. Впрочем, с его помощью также можно создавать, редактировать и просматривать различные офисные файлы, делая все это без денежных затрат. Если возможностей этого программного обеспечения окажется достаточно, доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется. За счет этого можно сэкономить внушительную денежную сумму, сохранив ее для чего-то более важного и нужного, а это, конечно, крайне важно. Скачать бесплатный Office из Microsoft Store могут все пользователи лицензионной версии операционной системы Windows 10, то есть, проще говоря, совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.