Скачать бесплатно Windows 11 от Microsoft

Чем дальше в будущее, тем более продвинутым является программное обеспечение. В этом, конечно, нет ничего удивительного, ведь технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются, становясь все лучше и лучше с течением времени. На радость всех пользователей, которым уже надоело пользоваться такой ужасной операционной системой, как Windows 10, уже вскоре делать этого даже и не придется, потому что американская корпорация Microsoft готовит совершенно новую платформу, окажется которая лучше во всех отношениях, и это гарантированно позволит ей обрести мировую известность и популярность. Упоминание данной платформы имеется в официальных технических документах данного бренда, то есть ее разработка гарантированно активно ведется.

Как стало известно от сетевых информатов, то есть инсайдеров, американская корпорация Microsoft готовится к тому, чтобы выпустить на рынок новую операционную систему, а окажется такой Windows 11. Сообщается, что совсем недавно доступ к данной платформе получил крайне широкий круг разработчиков и сотрудников компании, все из которых теперь за счет этого могут ее полноценно использовать. Нужно все это для того, чтобы убедиться в ее полноценной корректной работе. Финальная стабильная версия новой «винды» должна увидеть свет уже в конце 2020 года, когда ее смогут скачать и установить на свои электронные устройства все пользователи, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений.

Пускай сама компания Microsoft сама пока что еще не представила общественности новую операционную систему, но зато уже точно достоверно известно о том, чем именно она сможет приятно порадовать каждого, кто решится на ее установку. Так, в частности, пользователей ждут совершенно новый полностью переработанный внешний вид, усиленная в разы система защиты, расширенные функциональные возможности, поддержка бесшовных обновлений, функция быстрого восстановления из резервных копий и создания таких, а также, кроме того, целая масса других особенностей, делающих ее невероятно привлекательной для всех пользователей. По имеющимся сейчас данным, новая ОС окажется бесплатной, то есть платить за нее денежные средства в таком случае не придется.

За счет полной бесплатности новая операционная система сможет очень быстро обрести широкую популярность, потому что можно будет с официального сайта просто скачать бесплатно Windows 11 от Microsoft, после чего произвести установку на электронное устройство и начать полноценно пользоваться. Впрочем, конечно, все это вовсе не означает, что не придется за что-либо платить, так как в любом случае офисный пакет Microsoft Office нужно будет оплачивать отдельно, также как и многое другое. Остается верить и надеяться на то, что новая платформа сможет оправдать все возлагаемые на нее ожидания, особенно после такой неудачной операционной системы, как Windows 10, неполадки и сбои в работе которой возникают постоянно, а особенно часто после установки каких-либо обновлений.

Недавно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.