Сотовый оператор «Билайн» запустил новую обязательную услугу за 6 рублей

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, свыше 50 млн человек. За счет этого все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщениями SMS, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Более того, в сети данной компании нет даже никакого роуминга, поэтому во всех более чем 70 субъектах РФ, где она имеет свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступен ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений.

Данный оператор сотовой связи стремится к тому, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Дошло дело до того, что эта телекоммуникационная компания решила запустить новую обязательную услугу, является которая крайне выгодной по совокупности качеств, потому что предлагает она клиентам целую массу различных возможностей. Каждый, кто ее подключит, сможет сразу же изменить свою жизнь к лучшему, что, конечно, крайне важно, ведь чем раньше это окажется сделано, тем приятнее затем будет жить. Конечно, новая услуга является не бесплатной, но платить за нее нужно очень и очень мало.

При использовании запущенной услуги клиент телекоммуникационной компании получает каждый месяц неограниченный пакет интернет-трафика, а расходовать весь из такого можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, совсем никаких ограничений этот счет не накладывается, и это, конечно, крайне важно. Любой человек, который подключит себе такую возможность к номеру телефона, сможет бесконечно долго, часто и активно, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а также, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких ограничений, хотя без парочки таких дело все же не обошлось.

Дело в том, что оператор сотовой связи «Билайн» запрещает раздавать безлимитный мобильный интернет на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, запрещено каким-либо образом скачивать торренты, потому что действия такого рода находятся под запретом. Платить за безлимит от данного участника «большой четверки» нужно всего-навсего 6 рублей, то есть, проще говоря, он обходится в невероятно скромную денежную сумму, потому что по итогам месяца выложить нужно всего-навсего 180 рублей. На таких выгодных условиях данная услуга доступна во многих регионах страны, а использовать ее невероятно легко и просто, так как для этого нужно лишь просто произвести ее активацию через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей в месяц «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.