Экономия 8 500 рублей: популярное приложение для Windows 10 стало бесплатным

Операционная система Windows 10 никогда не была бесплатной, а желающим ее использоваться приходится отдавать за нее целых $200, то есть 14 000 рублей. Стоит ли говорить, что за такую денежную сумму это программное обеспечение должно быть просто идеальным по совокупности качеств, однако, к огромному очень большому сожалению, ничего подобного не происходит. Пользователи при использовании этой платформы регулярно снова и снова сталкиваются с различными сложностями, которые не позволяют просто использовать компьютер, планшет, ноутбук или какой-то иной гаджет для решения всех тех задач, для которых он предназначен. Вместо этого приходится постоянно что-то исправлять, потому что едва ли не каждое новое, даже самое незначительно, обновление для десятой «винды» приводит к новым значительным неполадкам.

И все это при том, что отдав даже такую очень значительную крупную денежную сумму, пользователь все равно не получает полного доступа ко всем возможностям, потому что ему так или иначе придется докупать дополнительное программное обеспечение, а является таким офисный пакет Microsoft Office, обходится который в очень даже крупную денежную сумму. Так, желающим стать его владельцами необходимо заплатить за него целых 8 500 рублей, то есть крайне много. В этот самый офисный пакет входят такие популярные и распространенные приложения, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и другие, которые позволяют решать те или иные задачи, связанные с документами, таблицами, презентациями и всем подобным.

Впрочем, к счастью, теперь платить деньги за доступ к этому программному обеспечению не требуется, а стало все это возможным благодаря тому, что состоялся релиз нового приложения, выпустить которое посчитала необходимым Microsoft. Отныне владельцы лицензионной версии операционной системы Windows 10 могут бесплатно пользоваться офисным пакетом для создания, редактирования и просмотра каких-либо офисных файлов. Платить за что-либо деньги не нужно, а чтобы получить доступ ко всему этому достаточно посетить официальный магазин Microsoft Store, после чего авторизироваться с использованием своей учетной записи и, вслед за этим, скачать и установить приложение под названием Office.

Оно содержит в себе программы Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и прочие, причем покупать никаких лицензий при этом гарантированно не придется. Главная загвоздка в том, что данный офисный пакет будет работать в режиме ограниченных возможностей. Если таких окажется достаточно, покупать полную версию «офиса» не придется. В противном случае ее, как и раньше, придется оплачивать дополнительно отдельно, выкладывая 8 500 рублей. Впрочем, если еще недавно делать это приходилось абсолютно всем без исключения, то теперь все уже совершенно иначе, так как это программное обеспечение может позволить очень многим пользователям Windows 10 не тратить деньги дополнительно еще и на офисный пакет, сэкономив и сохранив их тем самым для чего-то более важного и нужного, что, конечно, крайне важно.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.