Windows 11 вышла для компьютеров. Скачать бесплатно

Самой популярной в мире операционной системой для компьютеров сейчас, в настоящее время, является Windows 10. Ее финальная стабильная версия вышла еще летом 2015 года, то есть много лет назад. С тех самых пор ей удалось обрести невероятно большую популярность и известность, так как теперь она установлена на более чем 1 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими, обходится покупка которых в очень крупную денежную сумму. Впрочем, далеко не всем нравится десятая «винда», ведь она содержит в себе целую массу различных проблем, на исправление которых необходимо тратить уйму сил и времени. ни в чем таком, конечно, нет совершенно ничего хорошего.

Компания Microsoft выпускает апдейты для этой ОС один за одним, однако вместо того, чтобы делать платформу лучше, они лишь приносят с собой все больше и больше новых проблем. Во всем этом, конечно, нет совершенно ничего хорошего, потому что едва ли кому-то хочется, чтобы свободное время приходилось тратить на исправление каких-либо неполадок, которые возникают в процессе использования компьютера, планшета, ноутбука, моноблока или какого-то другого электронного устройства. Впрочем, к счастью, уже в скором будущем ситуация в корне изменится, потому что состоится релиз такой операционной системы, как Windows 11. Она окажется на целый порядок лучше доступной в настоящее время десятой «винды», будучи способной предложить целую массу различных преимуществ и особенностей.

Операционная система Windows 11 является крайне продвинутой по совокупности качеств, так как ей под силу предложить множество приятных особенностей, которыми она гарантированно совершенно точно сможет всех приятно порадовать. Даже не смотря на то, что компания Microsoft ее еще не представила общественности официально, уже известно о том, чем именно данная ОС сможет приятно порадовать всех пользователей. Ей приписывают множество различных особенностей, в том числе совершенно новый интерфейс, многократно повышенную стабильность, переработанные стандартные приложения, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, поддержку бесшовных обновлений с возможностью обновления в фоновом режиме, а также, кроме того, ряд других приятных особенностей, которыми данная операционная система окажется способна приятно всех порадовать.

Как стало известно от ряда надежных источников, компания Microsoft выпустила Windows 11 в версии для компьютеров, предоставив доступ к ней своим сотрудникам и ближайшие партнерам, чтобы они занимались ее тестированием в ближайшие несколько месяцев. Данная операционная система гарантированно приятно порадует всех пользователей, тем более что она будет бесплатной. Загрузить ее сможет каждый, а распространять ее на бесплатной основе разработчики решили ради более лучшей конкуренции с такими операционными системами, как Linux и macOS, все из которых доступны без какой-либо платы всем желающим. Ожидается, что финальная стабильная версия новой «винды» выйдет уже в конце 2020 года, когда ее смогут скачать и установить на свои компьютеры, ноутбуки, моноблоки и прочие устройства все желающие.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.