Стартовала крупнейшая распродажа смартфонов Xiaomi в России

Жители России все чаще делают выбор в пользу мобильных устройств от известных китайских брендов, находя их лучшими среди всех существующих на рынке, ведь они способны предложить лучшее соотношение цены и качества, по крайней мере по сравнению со всеми многочисленными конкурентами из других стран, которые частенько вынуждают покупателей переплачивать деньги просто за бренд, то есть впустую. Одним из самых популярных и распространенных производителей мобильных устройств в России является компания Xiaomi, а выпускает она на рынок телефон из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дорогостоящих и заканчивая очень дешевыми бюджетными моделями, благодаря чему позволить себе их покупку может абсолютно каждый желающий.

Сегодня, 6 июля 2020 года, на территории России стартовала временная специальная акция, в рамках которой у всех желающих есть реальная возможность купить смартфоны компании Xiaomi с очень большой скидкой, размер которой достигает значения в 15%. По сниженной цене предлагают купить не какие-то устаревшие модели, как это частенько бывает, а именно самые новые и современные среди всех, которые официально продаются на полках магазинов, по крайней мере на территории страны. Воспользоваться временной акцией невероятно легко и просто, а нужно для этого просто всего-навсего ввести специальный промокод при оформлении заказа, причем он действует как на доставку, так и на самовывоз из магазина.

Крупный российский магазин «Связной», который занимается продажей сертифицированной для российского рынка электроники, проводит специальную временную акцию, в рамках которой купить мобильные устройства от компании Xiaomi можно по очень сильно сниженной цене. В специальном предложении принимают участие такие модели мобильных устройств, как Xiaomi Mi 10, Mi Note 10 Lite, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9s, Redmi Note 9, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 8T, Redmi 8 и некоторые другие. Более того, акция действует на любые модификации данных мобильных устройств с различным объемом памяти и в самых разных различных цветах, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Все телефоны, которые продает данный магазин, являются адаптированными для использования в России. Все они поставляются в паре с прошивкой MIUI на Android со встроенными в нее сервисами Google Play и с поддержкой русского языка. На все мобильные устройства компании Xiaomi, которые продают на российской территории, действует двулетняя гарантия от производителя, а в комплект поставки входит не только инструкция на русском языке, но еще и, помимо этого, блок питания с российской вилкой, поэтому проблем с подзарядкой телефона гарантированно не возникнет, что, конечно, является огромным очень большим плюсом. При оформлении заказа нужно воспользоваться промокодом XTOP, а указывается он тогда, когда все необходимые наименования уже находятся в корзине.

Недавно стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила прошивку MIUI 12 для более чем 20 моделей смартфонов .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.