Вышла упрощенная Windows 10, которая работает в два раза быстрее

Как известно, наиболее известной, крупной и распространенной операционной системой на рынке сейчас является Windows 10, а установлена она суммарно на более чем 1 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с компьютеров и заканчивая многими другими. Данная платформа пользуется очень большой популярностью среди пользователей по всему земному шару даже не смотря на то, что обходится она в очень даже крупную денежную сумму, а если быть точным, то в целых $200. С учетом такой высокой стоимости эта платформа должна быть просто идеальной во всех отношениях, однако ничего подобного не происходит даже и близко. Вместо этого обладателям самых разных электронных устройств приходится регулярно тратить свое время на решение тех или иных неполадок, которые обычно возникают после релиза различных обновлений.

К огромному множеству, даже с течением времени недостатков в работе десятой «винды» не становится меньше, так как пользователи постоянно регулярно сталкиваются с различными сложностями и неполадками в процессе использования любого электронного устройства, работающего на базе десятой «винды». Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет, однако навряд ли ситуация в этом плане изменится, ведь причин для подобного события в ближайшем будущем просто нет. Впрочем, на радость множества людей, уже вскоре от использования привычной всем Windows 10 можно будет отказаться, так как случится релиз ее новой версии, а окажется она лучше во всех отношениях, что, конечно, гарантированно крайне сильно порадует всех пользователей различных электронных устройств.

Как стало известно, в официальных технических документах компании Microsoft сотрудники зарубежных СМИ обнаружили упоминание новой операционной системы для компьютеров, планшетов, моноблоков и других электронных устройств. Новейшая платформа принесет вместе с собой расширение функциональных возможностей, усиление системы защиты, новый интерфейс, переработанные с нуля стандартные приложения, а вместе с тем еще и многое другое, что совершенно точно гарантированно крайне положительно отразиться на будущем всей платформе. Во всех документах американской корпорации новая платформа фигурирует под названием Windows 10 Lite, поэтому называться она, вероятнее всего, на самом деле будет именно так, а не как-либо иначе.

Одной из главных особенностей новой «винды» окажется функция быстрого восстановления, с использованием которой электронное устройство можно будет вернуть к работе, просто в несколько нажатий восстановив ОС из резервной копии. По имеющимся сейчас сведениям, операционная система Windows 10 Lite сможет запускать все доступные сейчас программы и игры, построенные на базе библиотек PWA, UWP и Win32, поэтому абсолютно все доступные сейчас на рынке приложения смогут полноценно корректно работать на новой операционной системе без каких-либо затруднений, ограничений и всего подобного. Это, конечно, гарантированно крайне сильно порадует всех пользователей.

Недавно стал известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.