Скачать Lite OS, замену Windows 10

Вот уже как более чем пять лет на рынке существует такая платформа, как Windows 10. За такой срок ей удалось обрести невероятно широкую популярность и известность. В настоящее время данная операционная система установлена на более чем 1 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, сколько многие люди за них даже не готовы заплатить. Сама по себе десятая «винда» никогда не была и не будет бесплатной, а нужно платить за лицензию для нее целых $200, то есть, проще говоря, она обходится в крайне крупную денежную сумму. С учетом такой высокой стоимости, десятая «винда» должна быть просто идеальной во всех отношениях, однако ничего подобного не происходит даже и близко, к большому сожалению.

Пользователи при использовании операционной системы Windows 10 регулярно сталкиваются с различными сложностями и неполадками, которые не позволяют просто получать удовольствие от использования компьютера, ну или по крайней мере просто не негативные эмоции. Особенно часто неполадки в работе десятой «винды» возникают после установки различных обновлений, которые компания Microsoft автоматически устанавливает на электронные устройства, не предоставляя владельцам таких возможность принудительно запретить установку апдейтов. Само собой, что совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть просто не может, однако это именно та реальность, которая существует уже больше пяти лет. Впрочем, вскоре все наконец-то изменится, так как всем желающим представится возможность скачать Lite OS.

По данным ряда инсайдеров, уже в ближайшие месяцы компания Microsoft представит общественности свою новую операционную систему, предназначенную для компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и прочих гаджетов. Она сможет полноценно работать с процессорами на базе архитектур x86 и ARM, поэтому никаких проблем с ее установкой не возникнет. Новая платформа в лице Lite OS окажется заменой Windows 10, так как именно ей на смену ее выпустят. Пользователи после установки такой операционной системы смогут легко и просто запускать на ней все существующие сейчас программы и игры, которые созданы с использованием библиотек UWP, PWA и Win32. Даже не смотря на то, что новейшую ОС еще не анонсировали, уже известно о том, чем именно она порадует.

Владельцы всех электронных устройств могут рассчитывать на функцию бесшовных обновлений, на расширенные функциональные возможности, на новый внешний вид интерфейса, на переработанные стандартные приложения, на многократно усиленную систему защиты, на повышенный уровень быстродействия, на увеличенную скорость работы, а также на ряд других особенностей. По всем факторам Lite OS окажется лучше Windows 10, а ее релиз случится уже в конце этого года. По данным инсайдеров, сейчас, в настоящее время, скачать и установить новую операционную систему могут только сотрудники Microsoft из отдела тестирования ПО, которые занимаются ее тестированием, чтобы выпустить на рынок полноценный в полной мере стабильный продукт, которым окажется легко и просто пользоваться без лишних затруднений и сложностей.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.