Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план за 350 рублей в месяц

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать их на постоянной ежедневной основе. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор Tele2, который, будучи участником «большой четверки», предложил всем желающим подключить себе его новый фирменный тарифный план, а предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, делающие его невероятно привлекательным. За него нужно платить очень и очень мало, но зато при этом он предоставляет абоненту все те виды связи, которые могут ему потребоваться во время непростой жизни на российской территории. У нового тарифа совсем нет никакого роуминга.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, что, конечно, очень и очень важно. Каждый россиянин, который подключит себе запущенный тарифный план, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь платить за него ежемесячно нужно всего-навсего по 350 рублей в месяц, но при этом взамен сотовый оператор Tele2 будет предоставлять множество возможностей. Так, например, во всех более чем 70 регионах страны, где у данной компании есть свое оборудование для обслуживания абонентов, не будет никакого роуминга, ограничений и сложностей, поэтому пользоваться всеми возможностями, включенными в тариф, окажется возможно легко и просто без каких-либо ограничений и затруднений в этом плане.

Абоненту ежемесячно предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а вместе с тем еще и полный безлимит внутри сети компании, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и запретов. Помимо прочего, для таких популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит, а можно за счет него легко и просто их использовать без опасений, что при этом будет расходоваться основной пакет интернет-трафика.

Сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», разрешает пускать включенные в тарифный план 30 ГБ мобильного интернета на абсолютно все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на прослушивание музыки, на чтение книг, а также на что-либо еще без каких-либо ограничений и сложностей в этом плане. Данный оператор мобильной связи предлагает подключить тариф под названием «Мой онлайн+» за 350 рублей в месяц во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Чтобы это сделать нужно лишь просто всего-навсего посетить салон компании вместе с паспортом, получив там SIM-карту, использовать которую затем можно будет в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и любых других электронных устройствах.

Не так давно на российской территории был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.