Windows 11 наповал «убила» Windows 10

Как правило, чем новее программное обеспечение, тем лучше оно соответствует запросам пользователей. Еще летом 2015 года случился релиз операционной системы Windows 10, а принесла она вместе с собой целую массу возможностей. Первое время пользователи в большинстве своем были довольны этой платформой, особенно после ужаснейшей Windows 8, однако не прошло и нескольких лет, как любовь многих людей сменилась на гнев. Виной всеми стало то, что компания Microsoft совершенно не обращает внимания на пожелания и просьбы пользователей, предпочитая внедрять только такие нововведения, которые она сама посчитает нужными внудрить. Ситуация усугубляется еще и тем, что едва ли не каждое новое обновление для десятой «винды» окажется проблемным.

Проще говоря, после такого обновления в работе компьютера, планшета, ноутбуках, моноблока или какого-то еще иного электронного устройства могут возникнуть вполне себе реальные неполадки, и этими самыми неполадками все пользователи совершенно точно гарантированно останутся недовольны, ведь навряд ли кому-то хочется тратить свое время и силы на решение тех проблем, возникли которые по вине Microsoft. Как показывает практический опыт, ни одна операционная система данной корпорации не остается новейшей в своем классе больше пяти лет, а так как десятая «винда» увидела свет летом 2015 года, то есть пять лет назад, логично предположить, что уже вскоре выйдет Windows 11, которая наповал «убьет» доступную сейчас Windows 10.

Пользователи после ее релиза и установки могут рассчитывать на расширенные функциональные возможности, на усиленную систему защиты, на повышенный уровень быстродействия, на новый интерфейс, на полностью переработанные стандартные приложения, а вместе с тем и на многое другое, что крайне положительно скажется на доступности всей этой платформы в целом. Она получит функцию быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, благодаря чему, в случае возникновения неполадок, можно будет быстро восстановить Windows 11 в то состояние, в каком она корректно полноценно работала. Кроме того, одной из особенностей новой ОС станет функция бесшовных обновлений, то есть все апдейты смогут устанавливаться в фоновом режиме, а перезагружать при этом каждый раз электронное устройство не придется.

Американская корпорация Microsoft сама пока что еще не делала никаких заявлений относительно своей новой ОС, но уже вскоре это может случиться, по крайней мере с высокой долей вероятности. Данное программное обеспечение окажется во всем лучше Windows 10, а установить его можно будет на компьютеры, планшеты, ноутбуки, моноблоки и прочие устройства, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Осталось только дождаться, когда выйдет новая «винда», чтобы ее можно было установить и протестировать. По данным инсайдеров, уже в конце 2020 года компания готовится к анонсу своей новой платформы, и если это на самом деле так и все пойдет при этом по плану, уже в первой половине следующего года может стать доступна для загрузки всем желающим такая ОС, как Windows 11.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.