Лучшее приложение за 5 990 рублей сделали бесплатным для Windows 10

Покупая лицензионную версию операционной системы Windows 10, а делать это приходится всем, покупатель платит целых $200, то есть просто громадную денежную сумму. Казалось бы, раз десятая «винда» в лицензионном виде стоит порядка 14 000 рублей, она должна быть просто идеальной во всем, однако, к сожалению, ничего подобного не происходит даже и близко. Пользователи при ее использовании регулярно сталкиваются с различными неполадками и недочетами, которые не позволяют просто жить спокойной размеренной жизнью. Впрочем, даже если закрыть на это глаза, то все равно нужны дополнительные расходы. Дело в том, что компания Microsoft является настолько жадной, что она посмела попросить порядка $75 за дополнительное ПО, представить себе жизнь без которого просто невозможно.

Так, в частности, всем тем, кто пользуется операционной системой Windows 10, приходится так или иначе платить денежные средства за такое программное обеспечение, как офисный пакет Office 2020. Он стоит 5 990 рублей, а позволяет он работать с документами, таблицами, презентациями, электронной почтой, заметками и другими видами данных. Без этого ПО, как правило, не обходится на одна работа или учеба, поэтому так или иначе владельцам компьютеров, планшетов и ноутбуков приходится поощрять жадность Microsoft, отдавая громадную денежную сумму еще и за лицензионную версию этого офисного пакета. Впрочем, случилось самое настоящее чудо, потому что он в упрощенном виде стал доступен всем пользователям совершенно бесплатно.

Теперь все пользователи операционной системы Windows 10 в лицензионном виде могут бесплатно скачать и установить офисный пакет на свое электронное устройство. Для этого достаточно войти в магазин Microsoft Store, а затем, после этого, авторизироваться в своей учетной записи. Вслед за этим нужно через поиск найти приложение под названием Office и произвести его установку. Данная программа является упрощенной версией офисного пакета, а позволяет она просматривать, редактировать и создавать различные офисные документы, содержа в себе такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, а также другие. Таким образом, если функциональных возможностей этого ПО окажется достаточно, можно будет сэкономить порядка 5 990 рублей, так как покупать полноценную версию «офиса» не потребуется.

Новое программное обеспечение решили сделать бесплатным исключительно для компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств, работающих на базе операционной системы Windows 10. Вне каких-либо сомнений, такой шаг со стороны Microsoft гарантированно очень многих порадует, однако нужно понимать и учитывать, что если вдруг возможностей и функций этого ПО не хватит, придется так или иначе покупать полноценный офисный пакет. Впрочем, если еще недавно делать это так или иначе приходилось абсолютно всем, то теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет совершенно никакой нужды. Новое ПО доступно совершенно бесплатно для загрузки во всех регионах магазина Microsoft Store, а для его загрузки необходимо лишь иметь учетную запись, создать которую всегда можно без какой-либо платы буквально за несколько минут.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.