Скачать Windows 11 с бесплатной лицензией взамен Windows 10

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. Тем не менее, все такие объединяет то, что они должны работать под управлением какой-то операционной системы, а самой известной и популярной среди всех таковых сейчас является Windows 10, пользуется которая колоссальной востребованностью. В настоящее время она установлена на более чем 1 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий. Тем не менее, далеко не все довольны тем, как она работает, поэтому многие ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать Windows 11. На радость всех таких людей, уже вскоре это на самом деле окажется возможно сделать.

Дело в том, что компания Microsoft посчитала необходимым разработать новую операционную систему для компьютеров, планшетов, ноутбуков, а также других устройств, вплоть до моноблоков. Предполагается, что она полностью заменит собой Windows 11, оказавшись ее улучшенной и доработанной во всех отношениях версией, способной порадовать массой различных особенностей. Новейшее программное обеспечение, пускай его еще и не представили, получит массу преимуществ, информация о которых поступает от различных надежных источников. Новая операционная система окажется невероятно стабильной и быстрой, потому что в качестве ее основы решили использовать модульное ядро wCore, созданием которого разработчики занимались многие годы.

Помимо увеличения быстродействия, причем во всех задачах, пользователи могут также рассчитывать на увеличение времени автономной работы за счет новых алгоритмов энергосбережения, на усиление системы защиты путем выдачи разрешений всем дополнительным программам и игр, а также, на новый внешний вид интерфейса и на полностью переработанные стандартные приложения. Уже известно о том, что новая платформа способна запускать любые приложения, доступные сейчас для Windows 10 и построенные на базе протоколов UWP, PWA и Win32. Это, вне каких-либо сомнений, очень сильно порадует всех пользователей, потому что можно будет сразу же обновиться до новой ОС и начать ее полноценно корректно использовать без лишних сложностей и затруднений.

Крайне важно, что скачать Windows 11 окажется возможно с бесплатной лицензией, то есть простым пользователям за нее платить ничего не потребуется, и это совершенно точно гарантированно всех очень сильно порадует. Сделать новую «винду» в полной мере бесплатной компания Microsoft решила для более лучшей конкуренции с macOS и Linux, доля которых на рынке среди профессиональных пользователей растет. К слову, доступная сейчас Windows 10, которая уже целых пять лет является новейшей в своем классе, продается за $200, причем в 14 000 рублей обходится именно ее базовая самая доступна по цене версия, тогда как другие стоят дороже. Ожидается, что разработчики выпустят новую ОС для всех желающих уже в конце этого года, а сейчас, в настоящее время, доступ к ней имеют все пользователи.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.