Приложение за 5 990 рублей за Windows 10 стало бесплатным

Операционная система Windows 10 никогда и не была и не будет бесплатной, потому что для ее лицензионного законного использования необходимо покупать лицензионный ключ, а обходится такой, если говорить о самой дешевой и доступной по цене редакции десятой «винды», в целых $200, то есть пользователям нужно заплатить за нее целых 14 000 рублей. Очевидно, что это очень большая сумма денег, тем более за программное обеспечение, но выхода из этой ситуации никакого нет, потому что всем так или иначе, кто живет честной жизнью и не занимается пиратством, приходится платить денежные средства. Впрочем, недостаточно просто взять и заплатить такую сумму денег, после чего начать полноценно корректно использовать электронное устройство.

Дело в том, что для операционной системы Windows 10 существует одно фактически просто обязательное приложение, потому что без него невозможно представить себе решение каких-либо задач, связанных с учебой или работой, а иногда еще и с развлечениями. Таким необходимым программным обеспечением, конечно, является офисный пакет Office 2019, который продается за целых 5 990 рублей. Именно столько нужно доплачивать всем пользователям десятой «винды» для того, чтобы получить к нему доступ, то есть к таким популярным и крайне распространенным программам, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и ко многим другим. Вполне себе очевидно, что стоимость данного офисного пакета является крайне высокой, но, в свою очередь, выхода из ситуации просто нет.

Конечно, можно пользовать офисными пакетами от Google и других компаний, которые распространяют их бесплатно или по очень низкой цене, но все они не могут предложить всех тех функциональных возможностей, доступ к которым предоставляет офисный пакет Microsoft Office 2019. Впрочем, к счастью, теперь из этой ситуации есть выход, а позволяет он не платить громадную денежную сумму за это программное обеспечение. Все это стало возможным благодаря действиям американской корпорации, которая наконец-то поняла, что далеко не всем владельцам персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других устройств необходимы все те функциональные возможности, которые содержит в себе данное программное обеспечение.

Теперь всем таким пользователям, которым нужны только базовые возможности по части работы с документами, презентациями и таблицами, необходимо просто скачать из магазина Microsoft Store бесплатное программное обеспечение в лице Office. Эта программа содержит в себе упрощенные версии таких программ, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и прочих, позволяя с легкостью создавать, редактировать и просматривать различные типы офисных документов. Тем не менее, если вдруг возможностей этой новой бесплатной программы не хватит, так как иначе приложение за 5 990 рублей придется приобретать, однако теперь многим делать этого гарантированно не придется. Нельзя не заметить, что бесплатный офис от Microsoft доступен исключительно пользователям операционной системы Windows 10, а на более ранних версиях ОС он недоступен.

Недавно стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.