Новая операционная система превзошла Windows 10 во всем

В настоящее время наиболее современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, за которое она невероятно сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Если еще вскоре после релиза многие люди ей восхищались, причем таких было немало, то теперь очень многие в ней в полной мере разочарованы. Связано это с тем, что за пять лет владельцам персональных компьютеров, ноутбуков и других электронных устройств уже просто надоело решать все те проблемы и недочеты, которые содержит в себе десятая «винда». Едва ли не после каждого установленного на нее обновления что-то перестает корректно работать, что, в свою очередь, превращает жизнь людей в сущий ужас на ежедневной основе.

Помимо того, что на устройство под управление десятой «винды» нельзя даже просто положиться, так еще и, кроме того, пользователи различных электронных устройств регулярно сталкиваются с такими неполадками, которые не позволяют выполнять какие-либо задачи, связанные с работой, учебой или чем-то подобным. Само собой, что в этом нет совершенно ничего хорошего, ведь на устранение всех недочетов и неисправностей приходится тратить драгоценное собственное время, а этого делать многим, что очевидно, совершенно не хочется никоим образом. Оно и понятно, ведь лицензионная версия десятой «винды» продается за целых $200, то есть, проще говоря, просят за данную платформу порядка 14 000 рублей. Это огромные деньги, и за такие платформа должна работать просто идеально, однако, увы, ничего такого даже и близко не происходит.

Операционная система Windows 10 является крайне распространенной по совокупности качеств в первую очередь за счет своей универсальности, тогда как других плюсов у нее, по сути, просто нет. На радость всех тех миллионов людей, которые используют десятую «винду» и при этом ее ненавидят, уже вскоре состоится релиз новой ОС от компании Microsoft, а окажется она лучше доступной в настоящее время абсолютно во всем, будучи способной предложить множество преимуществ. Пользователи могут рассчитывать на совершенно новый интерфейс, на переработанные стандартные приложения, на повышенную скорость работы, на усиленную систему защиты, на новые функциональные возможности, на повышенную стабильность, а также на многое другое, что крайне положительно скажется на жизни всех людей.

Владельцы компьютеров, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств смогут установить новую ОС, точное наименование которое пока что еще неизвестно, совершенно бесплатно. Иными словами, проще говоря, десятая «винда» будет распространяться совершенно бесплатно, и это гарантированно совершенно точно приятно порадует всех пользователей. По имеющимся в настоящее время данным, стабильная версия этой операционной системы выйдет уже в конце 2020 года, то есть, проще говоря, ждать осталось недолго. Новейшее программное обеспечение окажется намного лучше и стабильнее Windows 10, поэтому, вне каких-либо сомнений, все пользователи могут рассчитывать на потрясающий пользовательский опыт и на современный внешний вид.

Новая платформа получит поддержку всех существующих сейчас программ и игр. Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.